- Моя газета - https://mygazeta.com -

Английский по скайпу в школе Online-Teacher.Ru

Английский по скайпу в школе Online-Teacher.Ru [1]

Среди множества способов и возможностей обучения иностранным языкам является изучение по интернету при помощи программы, которая называется скайп. Это новая методика преподавания, имеющая свои неоценимые плюсы. Если было принято решение о необходимости и желании учить английский язык по скайпу, то очень важно принять правильное решение в выборе онлайн школы. На интернет странице online-teacher.ru можно познакомиться с особенностями и качеством преподавания нашей лингвистической школы удаленного обучения.

На онлайн занятиях по изучению английского языка в школе Online-Teacher.Ru:

Английский по скайпу в школе Online-Teacher.Ru [4]

Получается, что онлайн обучение – идеальный способ для овладения английским языком?

К сожалению, во всех способах овладения любым иностранным языком или немецким, или французским, или итальянским, или испанским, или же английским существуют свои положительные и отрицательные стороны. Все вышеперечисленные преимущества работы нашей онлайн школы среди других может перечеркнуть один ее недостаток – это отсутствия аппаратуры или интернета у обучаемого. Но на сегодняшний день это не является большой проблемой для большинства людей, потому что в нынешнее время это стало настолько доступным, что не считается чем-то невероятным. Единственное, на что нужно обратить внимание, это на ее качество. Ведь чем качественнее и четче звук, тем лучше будет слышно правильное произношение иностранных слов. Тоже самое и с микрофоном. Нужен четкий звук, чтобы учитель смог услышать допущенные ошибки ученика вовремя их исправить, не допустив их повторению и тем более закреплению.

Профессиональный коллектив школы удаленного обучения.

В школе изучения английского по скайпу Online-Teacher.Ru работают только преподаватели, которые соответствуют всем высоким требованиям администрации и методистов. Каждый репетитор должен:

  1. владеть иностранным языком на высоком уровне и иметь соответствующее образование;
  2. уметь преподавать, то есть научить языку и обладать немалым опытом в этой сфере;
  3. применять индивидуальный подход к каждому учащемуся;
  4. правильно составлять программу обучения, по которому он будет вести обучаемого к достижению цели — овладение английским языком по скайпу на необходимом уровне и необходимой тематики.

Как правильно выбрать репетитора английского языка по скайпу и не ошибиться?

Онлайн уроки подразумевают взаимную работу с двух сторон: преподавателя и ученика. Каждый из них, выполняя в полной мере свои обязанности, ведет процесс обучения к своему завершению, достигая наивысшей результативности. Для того, чтобы процесс был слаженным и беспрепятственным, важное значение для учащегося имеет выбор преподавателя. Это большое преимущество, которое предлагает наша школа.

При выборе репетитора английского языка по скайпу нужно обратить внимание на:

  1. сведения, предоставленные им непосредственно, в которых содержится информация об обучении и его опыте в преподавательской области.
  2. Краткий видео обзор урока, составленного и проведенного им, благодаря которому можно будет оценить не только степень понимания подачи информации, но и простой личной симпатии как к человеку, что немаловажно.

Остановившись на определенной кандидатуре, можно связаться с репетитором и договориться о времени проведения первого пробного урока, который предоставляется в нашей онлайн школе совершенно бесплатно.

Во время первого урока:

Но самым главным преимуществом, что имеет наша школа, является выдача свидетельства о полученном образовании, которое играет не последнюю роль для социального статуса.