- Моя газета - https://mygazeta.com -

Разговорный английский

Разговорный английский [1]

Изучай разговорный английский онлайн. Преподаватели-носители языка эффективно и гарантированно обучат иностранному языку в короткое время.

Английский по Skype

Для проведения занятий вам потребуется:

Это те вещи которые необходимы для занятия студенту. В свою очередь школа ILES предоставляет вам свой личный кабинет откуда вы заранее скачиваете материалы к уроку, готовитесь и после проведения урока вам отправляется аудиозапись проведенного занятия, которую в свою очередь вы должны спустя некоторое время прослушать и закрепить пройденный материал уделив внимание ошибкам и недочетам.

Виды занятий:

До начального уровня занятия ведутся исключительно с русскоговорящим ассистентом и носителем — после начального курса, занятия исключительно с носителем языка (по желанию можно проходить их так же с ассистентом, но он уже вряд ли потребуется, так как обычно с этого уровня люди сами понимают носителя). Носители — это зарубежные преподаватели, которые говорят на родном для них языке, именно за счет этого достигается эффективность обучения.

Английский с носителями

Все преподаватели языка имеют сертификаты ESL (English as a second language) позволяющие им обучать разговорному языку, то есть они в короткие сроки, несравнимо с нашими русскими преподавателями, снимут языковой барьер и введут вас в языковую среду. Так что вы уже через пару занятий сможете понимать и отвечать на иностранном языке.

Ценность носителей заключается в том, что только они могут погрузить вас именно в ту языковую среду, в которой живут они, благодаря этому достигается эффект, с помощью которого обучение не затягивается надолго.

Преподаватели-носители ILE SCHOOL из: Англии, США, Канады, Испании, Германии и других государств. Преимущества носителей живущих в разных странах таково, что каждый отдельный носитель имеет свой акцент. Это при обучении наглядно даёт почувствовать разницу в акцентах и помогает приобретать именно тот, который нужен. Преимущества обучения с носителем очевидны — именно он даёт  тот английский, на котором говорят в других странах, тот английский что вам нужен при нахождении в другой стране.

Преимущества занятий с носителями в ILE SCHOOL [2]:

Успехов вам в овладении иностранными языками! Английский по скайпу [2] — откроет перед вами новые горизонты!