- Моя газета - https://mygazeta.com -

Изучение английского по Скайпу в школе Инглекс – выбор успешных людей

Изучение английского по Скайпу [1]

Онлайн-школа английского языка – явление достаточно новое, однако набирающее обороты с огромной скоростью. С каждым днем дистанционное обучение английскому языку становится все более востребованным. Изучая английский по Скайпу в онлайн-школе Инглекс — englex.ru [2], вы экономите свои ресурсы, дарите себе настоящий комфорт, выстраиваете обучение по своим правилам и своему распорядку, а преподаватели школы гарантируют вам в ответ отличный результат.

Кто изучает язык дистанционно?

Кому-то может ошибочно показаться, что английский по интернету изучают те люди, у которых не хватает средств или смелости, чтобы пойти в обычную группу в лингвистический центр. Опыт показывает, что дела в действительности обстоят несколько иначе. В онлайн-школах язык изучают активные и целеустремленные люди, которые знают, чего хотят, добиваются успеха, достигают поставленных целей, ценят свое время, силы и энергию. Если опытный бизнесмен хочет продвижения по карьерной лестнице и увеличения профессионализма, если он мечтает выйти на международный уровень и начать переговоры с иностранными партнерами, ему не обойтись без знаний языка. При этом посещать какую-то школу или ходить к репетитору ему попросту будет некогда. Онлайн-курсы становятся настоящей находкой для таких людей. Они могут брать уроки, не выходя из рабочего офиса. При необходимости урок можно провести даже в том случае, если учащийся уехал в командировку. Онлайн-курсы позволяют вам не ограничивать себя во времени, изучать язык без границ, не отвлекаться от работы и домашних забот надолго.

Также английский по Скайпу изучают молодые мамы, стремящиеся с пользой провести свободное время в декретном отпуске. Они не только тренируют свою память и когнитивные навыки, но и способствуют увеличению собственной профессиональной ценности в глазах будущих работодателей.

Для студента, который тратит немало времени на учебу в университете, онлайн-курсы английского станут прекрасным подспорьем для дальнейшего профессионального совершенствования, которое не отнимет много времени и не помешает основной учебе.

В онлайн-школе Инглекс работают превосходные педагоги, некоторые из которых являются носителями языка. В школе применяется коммуникативная методика преподавания, в ходе которой максимальное внимание уделяется разговорной речи и практике. Именно поэтому студенты школы начинают разговаривать по-английски уже после второго занятия. Наша цель — обучать людей английскому качественно, быстро и недорого, учитывая индивидуальные потребности каждого ученика.