- Моя газета - https://mygazeta.com -

Британская международная – обучение благодаря качественному преподаванию

Британская международная – обучение благодаря качественному преподаванию [1]

Во всех престижных школах страны, как и в нашей международной Британской школе, преподает только высококвалифицированный педагогический состав. Благодаря такой слаженной работе, школьникам удается успешно изучать разные предметы. Главная особенность таких школ – преподавание на профессиональном уровне. Все педагоги – высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Среди особенностей нашей школы стоит отметить отношение педагогов к ученикам. Здесь коммуникация учителя и ребенка не заканчивается после урока. Для педагогов важна внеклассная жизнь детей. Мероприятия для учеников и их родителей – обязательная часть образовательного процесса.

Для всестороннего развития наши школы оснащены хорошими спортивными классами, библиотеками, компьютерными классами, лабораториями. В наших школах дети не просто получают знания, они становятся полностью готовыми ко взрослой жизни.

Как осуществляется обучение и как выбирают будущую профессию?

В Британской международной школе все обучение осуществляется в рамках Английской национальной программы. Здесь ученики могут получить не только академические знания, но и развитие моральное, социальное. В будущем детки отлично чувствуют себя в любой, даже незнакомой, среде, быстро адаптируются в сложившейся ситуации.

Изучение языка также немаловажный процесс в нашей школе. Уверенность в говорении – сильная сторона всех наших учеников. Для тех, кто только начинает изучать язык, существуют программы для новичков.

В зданиях наших школ созданы все условия для успешного обучения детей. Посетив нас, вы непременно почувствуете теплую атмосферу и уют, проникнетесь нашей индивидуально разработанной программой и обязательно захотите дать вашему ребенку лучшее.

Особенности программ обучения

В любой школе уделяется внимание тщательной подготовке будущих студентов для поступления в университет, подготовке к экзаменам. В старшей школе дети имеют возможность обучаться по программе IGCSE, с 10 по 11 класс, в выпускных классах, 12-13 классы, по классической программе A-Level либо по программе Международного бакалавриата (IB), с 12 по 13 класс (13 класс позволяет повысить шансы учеников на поступление в университет благодаря дополнительным баллам по экзаменам). Наши выпускники из года в год успешно сдают выпускные экзамены и поступают в лучшие университеты Великобритании.