- Моя газета - https://mygazeta.com -

Заказ контрольных и курсовых работ посредством специализированного сайта – в чем выгода?

Заказ контрольных и курсовых работ посредством специализированного сайта – в чем выгода? [1]

Ни для кого не секрет, что с развитием информационных технологий обучение у студентов стало проходить легче и быстрее. И не последнюю роль, в данном вопросе сыграла возможность нахождения нужной информации в сети Интернет. Но, как известно, институт учит, в первую очередь умению жить и находить выход из разных сложных ситуаций, поэтому можно было предположить, что когда-нибудь студенты начнут искать в Интернете готовые контрольные и курсовые работы. И если раньше контрольная работа на заказ делалась только старшекурсниками, то сейчас существуют сайты, на которых любой учащийся может заказать выполнение работы. Возьмем для примера сайт Автор 24 и попробуем рассмотреть, какие основные преимущества он несет для своих посетителей.

В первую очередь, конечно же, нужно отметить возможность написания контрольных и курсовых работ на любую тематику. Будучи организованным по принципам работы бирж статей и фрилансеров, этот сайт дает возможность зарегистрироваться в качестве автора работ или заказчика, и в дальнейшем с помощью своего аккаунта добавлять соответствующие заказы или выполнять их. В принципе, стандартный набор функций для подобных сайтов. Но, помимо этого есть еще некоторые другие занимательные вещи. Во-первых, следует отметить систему рейтингования авторов. Рейтинг каждого автора показывает, насколько качественно и в срок он может выполнить работу. Также, на что нужно обратить внимание, так это на безопасность расчетов. Расчет заказчика и автора ведется исключительно через систему сайта. Алгоритм выглядит приблизительно так: заказчик пополняет баланс своего аккаунта. Когда автор подтверждает готовность взять заказ, со счета заказчика списывается необходимая сумма, но не зачисляется автору, а получает статус «Замороженной». После того, как заказчик получает свой заказ, и соглашается принять работу, как выполненную, сумма зачисляется исполнителю. Подобная система расчетов исключает возможность мошенничества, как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя.

Заказ работы на этом сайте удобен по многим причинам. Но если выделить основные, то это во-первых, безопасность расчетов, исключающая вариант, когда заказчика могут попросту обмануть, попросив предоплату, и, выполнение работ в срок. В силу того, что каждый исполнитель заботится о своей репутации, он должен выполнять работу точно в срок без опозданий, чтобы повышался его рейтинг. Поэтому, заказ работы тут является безопасным, и одновременно с этим несет определенную гарантию, что в наше время является редким сочетанием.