- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как заочнику сдать курсовую или дипломную работу?

Как заочнику сдать курсовую или дипломную работу?  [1]

Реалии нашей жизни таковы, что студенту, а тем более заочнику, с первого раза сдать курсовую работу просто невозможно. Причин несколько. Во-первых, у человека просто нет опыта в написании, подготовке и сдаче таких работ. Во-вторых, сейчас существует «подпольный рынок образования». Поступая на заочное отделение, нужно быть готовым к тому, что за сдачу того или иного зачета придется платить. Ведь широко распространено мнение, что заочно учатся, те, кому нужны не знания, а документ о законченном высшем образовании. Причем поддерживают такую систему не только сами студенты, но и преподаватели.

Поэтому намного проще заплатить за дипломы на заказ, которые будут выполнены в полном соответствии с требованиями. Хотя бы время и силы можно сэкономить. Кстати, преподаватели и руководители студентов, обучающихся заочно, довольно часто сами подрабатывают, выполняя подобные заказы. Уж они-то точно знают, как выполнить работу, чтобы она был принята с первого раза. И вынуждает их не жажда наживы, а необходимость выживать в мире, где зарплата учителя намного меньше, чем нужда его семьи.

Однако, кроме того, что для студента выполняется дипломная или контрольная на заказ, необходимо и приложить некоторые усилия для ее успешной сдачи. А для этого, как минимум, материал нужно изучить. Да и оформить выполненную на заказ работу необходимо в соответствии с указаниями, данными преподавателем вуза. Чтобы ответить на дополнительные вопросы, которые обязательно возникнут у проверяющего, необходимо подготовиться должным образом.

Стоит обратить внимание на список используемой литературы, если он слишком обширен, это может вызвать подозрения. Поэтому над этой частью работы, как и над введением, придется поработать самостоятельно.

Еще один добрый совет – проверить работу на наличие плагиата с помощью специальной программы в Интернете. Преподаватели, кстати, тоже пользуются подобными инструментами. Если программа отметила неуникальные места, необходимо либо их переписать, либо удалить, либо оформить в виде цитаты со ссылкой на источник.

Так необходимо подготавливать и дипломные работы по психологии, и курсовые по менеджменту или биохимии. Заочнику важно соблюсти все правила, установленные в вузе, тогда он получить не только синюю или даже красную книжечку с записью об окончании обучения, но и базу знаний, необходимую для дальнейшей профессиональной деятельности.