- Моя газета - https://mygazeta.com -

Куда пойти учиться?

Куда пойти учиться? [1]

Выпускник школы, оказавшись на распутье, часто делает выбор будущей профессии в сфере политологии и экологии, которые в современном мире очень востребованы. Лидером экологического образования уже на протяжении 20 лет является Академия МНЭПУ [2] (Международный независимый эколого-политологический университет). Будущие студенты МНЭПУ не сомневаются в правильности выбора учебного заведения, потому что его образовательный уровень ежегодно подтверждается наградами и известными выпускниками, добившимися высот в различных направлениях.

Если вы еще ищете ответ на вопрос «Почему нужно поступать в МНЭПУ, чтобы стать успешным в полученной профессии?», то предлагаем вам познакомиться с преимуществами данного учреждения образования.

1. По окончании Академии Мнепу вы получите государственный диплом вуза Москвы, дополненный общеевропейским приложением (Diploma Supplement). Эта уникальная возможность позволит вам профессионально себя проявить в зарубежных странах. Кроме того, вы сможете продолжить обучение за рубежом. Данное приложение подтвердит вашу квалификацию послевузовского и высшего образования в любой точке мира.

2. Если вы трудолюбивы и обладаете талантом, то ваши успехи, проявленные как в учебе, так и в спортивной, научной и социальной жизни, будут поощрены стипендиями и грантами. Советом попечителей (обычно каждый семестр) учреждаются на конкурсной основе именные стипендии. Кроме того, существуют стипендии:

Если вы нацелены учиться и добиться высоких результатов, то обязательно пополните ряды стипендиатов.

3. В настоящее время в Академии МНЭПУ и филиалах ВУЗа обучаются 5000 студентов. В Академии МНЭПУ созданы все условия для обучения лиц с ограниченными физическими возможностями, за что в 2011 году Университет удостоился диплома «Лучший социально-ориентированный ВУЗ».

Помимо экологии и политологии Академия МНЭПУ ведет подготовку специалистов по более чем 60 специальностям. Такой спектр образовательных программ позволяет выпускникам Академии МНЭПУ (а с 1992 по 2013 это более 20 000 человек) быть востребованным специалистом, делать перспективную карьеру и добиваться профессиональных высот в самых разных областях гуманитарного знания. Академия МНЭПУ осуществляет программу корпоративного обучения, предусматривающую проведение обучения для сотрудников предприятия любого профиля по индивидуальной программе, разработанной специально для персонала предприятия – заказчика.

Академия МНЭПУ осуществляет образовательную деятельность при поддержке Управления по внутренней политике Администрации президента России. В его стенах обучается около 400 молодых студентов-инвалидов, чьему дальнейшему трудоустройству впоследствии содействует.

Демократичные технологии образовательного процесса, позволяющие одновременно учиться и работать, выгодные программы кредитования, уверенность в будущем трудоустройстве это все можно получить в Академии МНЭПУ. На сайте mnepu.ru можно подробнее ознакомится с условиями обучения и новыми образовательными программам.