- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как повысить уникальность работы?

Как повысить уникальность работы? [1]

О существовании такой утилиты, как Антиплагиат осведомлен почти любой студент. Очень часто отказ от интернет-источников и использование лишь печатной литературы не приводит к хорошей уникальности работы. Происходит это потому, что даже материалы, найти которые в виртуальном формате нельзя, проходят практически полную индексацию частями.

Разумеется, возникает вопрос, как обойти Антиплагиат? Во-первых, необходимо писать работу самостоятельно, пересказывая содержание книг и журналов согласно своему пониманию темы и разбавляя текст собственными размышлениями. Можно также включить в работу таблицы и самостоятельно составленные схемы, если таковые будут уместны. Это повысит объем текста, а значит понизит процент неуникальных его частей.

Чем более узкую и редкую тему вы изберете, тем легче добиться уникальности. Чередование и сочетание фрагментов как можно большего числа информационных исходников позволит достичь неповторимости работы.

Как видите, это достаточно трудоемкий процесс, и не факт, что приложенные усилия приведут к должному результату. Потому разумным будет обратиться к профессионалам по уникализации текстов, чьи услуги доступны на http://antiplagius.ru/help-students-antiplagiat.html [2] по наиболее доступным расценкам.

Помимо всего прочего, возможным является применение программы синонимайзера, способного определенным образом помочь. Однако в настоящее время подобные утилиты далеко не идеальны, потому необходимо вручную отредактировать полученный текст, чтобы придать ему должную читабельность.

Не менее времязатратным способом будет перевод иностранного диплома посредством онлайн-переводчика и последующая правка ошибок, появление которых неизбежно ввиду несовершенства программы.

Все вышеописанные методы окажут должное действие лишь при их комбинировании. Человеку, незнакомому с оптимизацией текстовой уникальности, будет сложно произвести обработку материала на приемлемом уровне за короткий период. Так что не стоит тратить уйму сил и времени на самостоятельное написание, гораздо проще доверить это специалистам.