- Моя газета - https://mygazeta.com -

Куда пойти учиться в Праге?

Куда пойти учиться в Праге? [1]

В наши дни многие стремятся получить образование именно за границей, потому что заграничные дипломы котируются по всему миру, в отличии от отечественных. И с каждым днем получить образование за рубежом становиться доступнее, ведь многие иностранные ВУЗы создают специальные программы для студентов других стран.

Сегодня получить образование в Чехии является очень престижным, т.к. в дальнейшем вы сможете бесплатно обучаться в других ВУЗах Европы. Чешские университеты предлагают обучение согласно всем современным установленным международным стандартам образования, поэтому дипломы выпускников признаются во всем мире.

Куда пойти учиться в Праге? [2]

Преимущества обучения в Чехии:

1. Гарантированная работа после окончания обучения в любой стране.

2. Экономичность образования (всего 300 евро в год за учебу).

3. Сразу после окончания школы возможно поступление в ВУЗ Чехии.

4. Диплом = постоянное место жительства в Чехии.

Вы хотите продолжить свое обучение за границей, а именно в Чехии, но еще не решились, куда именно хотите поступать? Отличным решением вашей проблемы станет учеба в Праге, а именно — в образовательном центре «Пражский школьник».

Компания Prague student s.r.o. помогла уже тысячам школьникам получить престижное образование именно в столице Чехии. Сотрудниками компании являются очень опытные и мудрые люди — преподаватели чешских средних школ и ВУЗов. Большое количество студентов и школьников уже получило такое престижное образование. Прага — уютный и комфортный город, в котором вы все будете чувствовать спокойно. «Пражский школьник» поможет вашим детям во всем — от проживания и до самых мелочей, таких, как организация свободного времени в выходные от учебы дни.

Также всем школьникам будет обеспечена всесторонняя помощь и контроль за общежитием, где они будут проживать. Сотрудники компании уже не один год предоставляют такие услуги и радостью будут видеть поток новых умных детей, которые готовы заниматься и не боятся получать престижное образование за рубежом.

Для школьников существует несколько видов образовательных программ, т.е. после окончания девятого, десятого и одиннадцатого классов, а также множество других интересных программ, которые помогут выучить чешский язык и обрести новых друзей.

Чтобы начать обучение, для начала вам придется оставить заявку на официальном сайте компании. После составления с вами свяжется менеджер и уточнит оставшиеся детали и тонкости.

Дайте шанс своему ребенку получить престижное образование и сделать первый шаг к успешной жизни.