- Моя газета - https://mygazeta.com -

Обувь на зимние холода

Обувь на зимние холода [1]

Зима уже вот-вот на пороге и сейчас актуальным вопросом является покупка модной зимней обуви, которая должна быть стильной и привлекательной. В этом сезоне дизайнеры разработали теплые и уютные ботинки и сапожки для холодной зимы, удовлетворяющие самых требовательных модниц.

Женская зимняя обувь должна отличаться практичностью, поэтому для зимы 2014 года дизайнеры разработали модель обуви с разнообразной подошвой. Продается модная обувь в стиле «техно» с рифленой подошвой и отличным удобны каблуком или ботинки на танкетке. Можно приобрести разные коллекционные модели в байкерском и этническом стиле на плоской подошве с небольшим каблуком.

Сегодня в моде преобладают небольшие меховые сапожки на плоской подошве. «Луноходные» сапоги получили особую популярность в новых коллекциях зимних сапог и большую популярность имеют актуальные сапоги-борфорты.

Мех является основным трендом модной зимней обуви 2014 года. В новом сезоне в моде мягкие материалы с выразительной фактурой, например, велюр, кожа, замша и также вязаное полотно, и шерстяные ткани. Дизайнеры разработали в новом сезоне комбинированные модели из разнообразных тканей.

Особое внимание заслуживают унты и другие меховые сапожки, которые универсальны, практичны и почти не выходят из моды. Естественно, каждый год меняется цвет, детали, новые элементы добавляются, но фасон всегда остается неизменным.

Сейчас в моде классический черный и бежевый и все цвета коричневого. Довольно женственно смотрятся высокие сапожки, которые выполнены из бежевой замши и обработаны кусочками овчины. Необходимо обратить особое внимание также на более яркие оттенки: синий, оливковый, сливовый. Довольно актуальны сочетания геометрических и абстрактных рисунков.

Многие модницы приобретают обувь с модными разнообразными деталями. Модная зимняя обувь 2014 сейчас богата отделкой бахромы и мехом. Сейчас очень актуально на зимней обуви отвороты, которые обшиты мехом. Также в моде сейчас ремешки металлические и шнуровка.

В своем большинстве модная обувь демократична, и есть множество вариантов для выбора. И если вы купили понравившиеся зимние ботинки, и они оказались немного не по размеру или узки, вы можете всегда воспользоваться растяжкой обуви. Для этого можно купить специальное средство в магазине, а также можно сделать это с помощью домашних рецептов.