- Моя газета - https://mygazeta.com -

Обувь Blink — удобная и стильная обувь для настоящих модниц

Обувь Blink - удобная и стильная обувь для настоящих модниц [1]

Обувь Blink – уникальная продукция, предназначенная для стильных и уверенных в себе молодых женщин. В арсенале бренда присутствуют изысканные модели с оригинальным дизайном, которые не только станут изюминкой образа, но при этом обеспечат комфорт в носке. При создании обуви дизайнеры уделяют пристальное внимание оригинальным деталям, благодаря чему изделия Blink выгодно выделяются среди остальных брендов.

История бренда

Изначально обувь Blink производили в Нидерландах в 11995 году, а ее основателем был Рик Дижкманс. Его родители были обувщиками, которые на протяжении 100 лет владели компанией Bronx. Поэтому Blink – дочерняя марка фирмы, только она больше рассчитана на молодежь. Именно Дижкманс акцентировал внимание на современных моделях обуви, не имеющих ничего общего с изделиями Bronx.

Благодаря качественному оснащению и опытным специалистам продукция молодого бренда сразу же стала пользоваться большим спросом.

Ассортимент продукции

Если ознакомиться с продукцией blink в intertop.kz [2], то можно заказать понравившуюся модель, а именно:

Используемые материалы

До 2009 года бренд выпускал обувь, пошитую из искусственных заменителей кожи. Но потом была произведена пробная коллекция изделий из натуральных замши и кожи. Эта идея получила одобрение среди покупателей, в результате чего продукция стала еще более популярной. При этом цена на обувь осталась на том же уровне, что и ранее.

Что касается цветовой гаммы, то в ассортименте можно увидеть нейтральные и неброские модели, а также яркие и оригинальные изделия.

Преимущества

Изделия Blink обладают следующими достоинствами: