- Моя газета - https://mygazeta.com -

Почему онкологию лучше лечить за рубежом?

Почему онкологию лучше лечить за рубежом? [1]

К самым опасным и тяжелым заболеваниям в мире относятся онкологические, которые без своевременной диагностики и профессионального лечения могут закончиться смертельным исходом. Выздоровление человека напрямую зависит от раннего диагностирования и квалифицированного подхода к лечению.

В настоящее время высокие результаты по полному избавлению от онкологических заболеваний или приостановке их течения на длительное время показывают зарубежные клиники. Иногда лечение онкологии за рубежом – это единственный путь для спасения человека. Современные зарубежные клиники обладают самыми последними разработками в медицинской области: оборудованием, медикаментами, штатом высококвалифицированных специалистов.

Израиль относится к стране-лидеру по лечению рака потому, что имеет особый подход к онкологическим заболеваниям и государственную поддержку. Особенность лечение рака простаты в Израиле [2] заключается не только в профессионализме специалистов и оснащении отличным оборудованием, но и в моральной поддержке пациентов. С ними и с их семьями работают группы психотерапевтов и психологов. Врачи Израиля видят успех выздоровления в эмоциональном состоянии человека, в его отношении к заболеванию и в поддержке близких и друзей.

Онкологические заболевания за рубежом начинают лечить с определения типа раковой опухоли и очага ее возникновения при помощи точнейшего диагностирования. Потом специалист разрабатывает индивидуальный курс лечения, который при своевременном начале применения гарантирует выздоровление больного. Однако никто не скажет с уверенностью, что заболевание не вернется, поэтому важно регулярно обследоваться, чтобы исключить рецидив рака. В большинстве случаев пациентам приходится на протяжении всей жизни принимать медикаменты, чтобы заболевание не вернулось снова.

Стоимость лечения онкологии за рубежом напрямую зависит от выбранной клиники, количества методов диагностирования и способа лечения. Особенно популярны клиники Швейцарии, Германии, Израиля и Франции. Россияне отдают предпочтение Израильским клиникам не только из-за более низкой стоимости по сравнению со странами Европы и США, но и из-за безвизового въезда и большого количества там русскоговорящих врачей.