- Моя газета - https://mygazeta.com -

Отличительные особенности бренда Chie Mihara

Отличительные особенности бренда Chie Mihara [1]

Отличительные особенности бренда Chie Mihara

Женщины выбирают обувь, как правило, по таким параметрам: красивый внешний вид, удобство и практичность. Если это туфли или сапожки на каблуке, то они должны быть максимально комфортными для длительной носки. Такими параметрами обладает обувь Chie Mihara. Помимо внешней привлекательности туфли Chie Mihara [2] имеют чрезвычайно удобную колодку, которая повторяет все изгибы женской ступни.

История создания бренда Chie Mihara

Известный бренд люксовой женской обуви носит имя своего создателя — талантливого дизайнера Чи Михара. Она родилась на юге Бразилии, в Порто Алегре. Перед тем как открыть свой первый магазин обуви, женщина изучала моду в школе дизайна в Японии, работала в Токио у дизайнера Джунко Кошино, закончила технологический университет моды в Нью-Йорке. Чтобы создавать не просто красивые, но еще и практичные модели, Чи набиралась опыта, работая в магазине ортопедической обуви.

В 2001 году Чи Михара решилась на создание своего бренда, и благодаря большому опыту работы, креативности, природному чувству вкуса, ей удалось создать успешный бизнес. Фирма находится под руководствам Чи, она креативный директор, а ее муж — генеральный директор. Молодая компания на сегодняшний день имеет представительства в Америке, странах Европы и Азии.

Преимущества женской обуви от Чи Михара

Женская обувь на каблуке от фирмы Chie Mihara удобная и стильная. Создательница коллекций позаботилась о здоровье ступней, поэтому все пары имеют удобную колодку. Чи хотела доказать, что туфли даже на высокой шпильке могут быть комфортными в носке. И это у нее получилось, ведь благодаря анатомической колодке в обуви Chie Mihara можно даже бегать.

Плюсы элитной обуви Чи Михара:

Мастера-сапожники уделяют внимание каждой детали (форма, каблук, подошва и т.д.), чтобы сделать туфли Chie Mihara идеальными и подходящими каждой женщине.