- Моя газета - https://mygazeta.com -

Отбеливающие средства – уход в домашних условиях

Отбеливающие средства – уход в домашних условиях [1]

Уход за собой – неотъемлемая часть женского образа жизни. Одна только половая принадлежность редко доказывает, что перед нами – дама. Обычно об этом свидетельствуют разные дополнительные признаки. Так, вид обязательно должен быть ухоженным. Кожа лица не должна быть покрыта покраснениями, пигментными пятнами и другими дефектами.

Крема и профессиональные средства дают очевидные результаты. Кожа не только становится светлее, но и приобретает ухоженный вид. Но женщины привыкли искать дополнительные возможности. А косметические средства, все же, не идеальны. В частности, они очень дороги.

Что заменит дорогие крема

Их эффект дополняет народная медицина. В давние времена экология была намного чище, а природные дары не вызывали аллергию. Теперь человеческий организм, привыкший к условиям обитания в городе, не страдает от растений, выращенных в черте города. Нужно только соблюдать определенные правила:

Тогда отбеливающая маска для лица [2] будет действовать в рамках обещанного. Растения, ягоды, корешки, кора и другие компоненты помогают устранить вещества в коже, из-за которых образуются пятна, и оказывают другие эффекты.

Известный пример – дольки картофеля от мешков под глазами. Их используют в экстренных случаях, когда надо получить срочный результат. Для того, чтобы убрать темные впадины под глазами, нужно отрезать 2 дольки свежего картофеля и положить их на образования. Время процедуры – 15 минут. Картофельный крахмал впитывается в кожу и очищает ее, а холодный продукт помогает успокоить эпителий.

Помощники из холодильника

Но растения – не единственный друг женщины в борьбе за красоту. Не менее хорошо действуют продукты из холодильника. Побороть неровный цвет кожи помогут:

  1. Яйца.
  2. Кефир.
  3. Овсяные хлопья.
  4. Сметана.
  5. Мед.

Перечень очень длинен. Если изучить женское мнение [3], то можно узнать, что у продуктов – масса преимуществ. Такой способ воздействия можно осуществлять круглый год, а не только в сезон. Так, быстрый эффект дают дрожжи, растворенные в молоке. Рецепт можно применять круглогодично.

Все это – отличные аналоги достаточно дорогих кремов. Но готовить их придется самим. И, конечно, чтобы получить видимый эффект, нужно применять рецепты регулярно.