- Моя газета - https://mygazeta.com -

Где качественно и быстро отремонтировать стиральную машину Electrolux

Где качественно и быстро отремонтировать стиральную машину Electrolux [1]

Стиральные машины от шведской компании Electrolux давно стали эталоном надежности и практичности, а об их феноменальной живучести слагают легенды. Стиралки этого бренда обладают широким функционалом, и могут работать при значительных посадках напряжения. Стиральные машины Electrolux могут работать и с жесткой водой, чем не могут похвастаться машины других брендов. Машинки для стирки от Electrolux имеют большой эксплуатационный ресурс, но это при условии, если машину правильно обслуживать и ремонтировать. Официальный сервисный центр Electrolux осуществляет ремонт стиральных машин любой сложности. Оставить заявку на ремонт можно на сайте, который находится по адресу: https://electrolux-helper.com/services/washmachine/ [2]. Штат сервисного центра укомплектован высококлассными мастерами, которые имеют большой опыт в сфере ремонта стиральных машин.

Часто встречающиеся неисправности

Стиральные машины Электролюкс могут работать в экстремальных условиях, что иногда приводит к мелким поломкам. Чаще всего выходят из строя:

  1. Электроклапаны.
  2. Нагревательный элемент.
  3. Ременной привод.
  4. Подшипники барабана.
  5. Водяная помпа.

Все эти неисправности в большинстве случаев связаны с неправильной эксплуатацией агрегата. Официальный сервисный центр Electrolux ремонтирует стиральные машины не только в стенах самого сервиса, но и на выезде – на дому у клиента. Выезд специалиста осуществляется в течение получаса. Перед ремонтом стиральной машины производится тщательная и бесплатная диагностика устройства. Сервисный центр осуществляет все виды ремонтных работ быстро и качественно. Высокое качество достигается за счёт того, что в ходе ремонта используются только оригинальные запчасти.

Преимущества ремонта стиральных машин в официальном сервисном центре

Обслуживаясь в официальном сервисе по ремонту стиральных машин Electrolux, клиент получает следующие преимущества:

Оставить заявку на ремонт стиральной машины можно на сайте официального сервисного центра Electrolux. Вся контактная информация собрана в разделе «Контакты». На сайте также можно ознакомиться с подробным перечнем услуг, и изучить ценовую политику. Все виды ремонта осуществляются быстро и качественно, что подтверждают многочисленные положительные отзывы благодарных клиентов.