- Моя газета - https://mygazeta.com -

От чего происходит старение кожи?

От чего происходит старение кожи? [1]

С первого дня жизнедеятельность клеток нашего организма направлена на их рост, развитие и обновление. Проходит время и срабатывает фактор, который прекращает рост организма. Теперь просто происходит обновление клеток. Но постепенно интенсивность размножения и обновления снижается. Если в первом цикле обновление происходило за небольшой срок, то теперь это время увеличивается значительно. В результате состояние и визуальный вид кожи меняются.

Лифтинг. Что это такое?

Чтобы снять нежелательные последствия старения кожи, применяется лифтинг. Это разные методы косметических процедур, которые подтягивают кожу. Наиболее популярными стали:

Требует глубокого наркоза, длительного времени восстановления. Не всегда удается сохранить естественную мимику лица.

Воздействие мощного светового луча на кожу. Бывают побочные эффекты от процедур. Эффект не стойкий.

Выжигание лазерным лучом верхнего слоя. Низкая длительность эффекта, потребность в периодическом повторе, требует длительных сроков на восстановление кожи.

Существуют и другие процедуры воздействия на кожу. Все они направлены на то, чтобы исправить уже полученные изменения.

Новое слово в косметологии – омоложение кожи с помощью стволовых клеток растений!

В результате исследовательских работ микробиологов был найден метод возвращения клеткам энергии молодости. Так разработали крем для лица Stem Cell Therapy нового поколения.

Он обладает свойством возвращать коже скорость обновления клеток. Клетки начинают себя обновлять и восстанавливать, как в период роста организма. Секрет такого воздействия в особом составе Stem Cell Therapy.

Стволовые клетки растений воздействуют на кожу как стимулятор роста и развития. В результате клетка наполняется энергией молодости. Множество мужчин и женщин разных возрастов, которые участвовали в лабораторных исследованиях, замечали эффект от применения крема уже через неделю. Стем Селл Терапи получил множество положительных отзывов. Сглаживание сеточки морщин начинается уже в первый день применения.

Специалисты рекомендуют использовать антивозрастной крем для лица Stem Cell Therapy регулярно, чтобы сохранить молодость кожи.

Узнать ещё больше о Stem Cell Therapy Вы можете в официальном интернет-магазине продукта: mynewskin.ru [2] или по телефону горячей линии:8-800-100-88-87.