- Моя газета - https://mygazeta.com -

Охранное агентство «Безпека ЛТД»

Охранное агентство «Безпека ЛТД» [1]

Современная жизнь имеет высокую степень краж, как на частных объектах, так и в организациях. В стране регулярно происходят атаки правонарушителей на продовольственные магазины и мелкие прилавки. Для предотвращения такой проблемы, многие частные предприниматели и частные лица, отдают свое предпочтение обслуживанию объектов охранному агентству «Безпека ЛТД», которое легко найти в интернет по адресу https://bezpeka-ltd.com/ [2]

Услуги агентства «Безпека ЛТД»

Данное охранное агентство предоставляет свои услуги с 1992 года по всей территории Украины. За такой долгий срок работы в данной сфере, агентство зарекомендовало себя как самый ответственный исполнитель в сфере охраны.

Перечень основных услуг

Основной спектр услуг компании является:

  1. Физическая охрана способная максимально надёжно создать систему защиты из нескольких человек, на одном объекте, в сопровождении транспортных грузов, а также на больших мероприятиях.
  2. Пультовая охрана, позволяющая создать удалённый контроль охраны любых объектов. Данная функция позволяет моментально реагировать на сигнал от объекта и сохранить его целостность. В данную функцию может быть включена ЖПС – навигация.
  3. Настройка и установка систем видеонаблюдения на массивных объектах, а также подключение систем защиты доступа.
  4. Создать на предприятии или частном секторе противопожарную систему контроля, установить наблюдение и подключить необходимое оборудование.
  5. Оказать предприятиям и частным предпринимателям высокий уровень защиты личной информации на компьютерах и осуществить поиск прослушиваемых датчиков.

Благодаря такому списку, данная компания переименовалась в детективное — охранное агентство, которое является первым агентством по защите в Украине.

Виды охраняемых объектов

Стоит отметить, что агентство оказывает свои услуги по защите любым типам объектов. Благодаря не высокой стоимости услуг предоставленных компанией, можно заказать охрану для таких объектов:

Наряду с основными услугами, компания оказывает комплексную защиту по индивидуальному заказу клиента. Все сотрудники охраны, являются физически подготовленные люди, прошедшие медицинский осмотр и получившие высокую квалификацию в данной сфере услуг. Связь с объектом и охраной поддерживается регулярно и круглосуточно, что максимально повышает уровень безопасности любого типа объекта.