- Моя газета - https://mygazeta.com -

Очень стильные детские игрушки (фото)

Интернет-магазин детские игрушки [1]

О каких игрушках ты мечтал в детстве? Конечно ты и представить себе не мог как технический прогресс будущего изменит детские игрушки. Многое изменилось: технологии используемые в игрушках, материалы, из которых они сделаны, и даже их внешний вид. Но время не изменило все детские игрушки. Оказывается, что в наше время есть производители, выпускающих небольшие партии все тех же старых, добрых игрушек.

Сегодня коллекция стильных игрушек для малышей, наполненная теплом и отголосками прошлого. Они еще не перестали быть актуальными и привлекательными. Изготовленные с использованием только безопасных материалы — в основном натуральные: дерево, шерсть, каучук. Эти игрушки имеют изысканный дизайн и высочайшее качество.

Щенок

Щенок [2]

Щенок

Очень милый белый щенок с черными пятнами сделан из дерева и абсолютно экологически чистый.

Овца

Овца [3]

Овца

Овца [4]

Овца

Игрушки для детей могут быть очень стильными. Отличное подтверждение эта смешная овца. Ваши дети могут стимулировать память, координацию и научиться подбирать цвета с этой милой игрушкой из дерева.

Велосипед

Велосипед [5]

Велосипед

Как должен выглядеть первый велосипед вашего ребенка? Может быть, что-то вроде этого один из ранних трехколесных??? Эта модель с очень стильным дизайном изготовлена из березы и научит вашего ребенка ездить как взрослый.

Автомобиль

Автомобиль [6]

Автомобиль

Автомобиль [7]

Автомобиль

Простой, но элегантный автомобиль для детей от 2 лет.

Как маленький мальчик может жить без игрушечных автомобилей?

Спортивный автомобиль С9

Спортивный автомобиль С9 [8]

Спортивный автомобиль С9

Красный автобус

Красный автобус [9]

Красный автобус

Saab родстер

Saab родстер [10]

Saab родстер

Качели овца

Качели овца [11]

Качели овца

Качели овца [12]

Качели овца

Иногда классическая лошадка кажется скучной. И вы могли бы принести больше удовольствия в жизнь ребенка одарив его такой качалкой. Она вручную вырезана из дерева и выпускаются в двух классических цветах: черный и белый.

Кукольный дом

Кукольный дом [13]

Кукольный дом

Кукольный дом [14]

Кукольный дом

Попытайтесь привить чувство стиля своему маленькому ребенку, купив ему этот кукольный дом. Его минималистичный дизайн, сочетание традиционности и современности, игрушка  может быть использована как мальчиками, так и девочками.

Конечно, в детской комнате должна быть и детская мебель. В этой коллекции мы выбрали самую стильную и красивую мебель для детей. Вся она сделана из пластика и дерева.

Красный стул Младшего

Красный стул Младшего [15]

Красный стул Младшего

Красный стул младшего председателя

Красный стул младшего председателя [16]

Красный стул младшего председателя

Стул капсула

Стул капсула [17]

Стул капсула

Деревянный стол

Деревянный стол [18]

Деревянный стол

В центре этого великолепного стола чашка держатель для кусочков мела, карандашей … Используя покрытие стола ваш ребенок будет расширять свое творчество и воображение.