- Моя газета - https://mygazeta.com -

Палантин на страже модных тенденций

Палантин на страже модных тенденций [1]

Палантин представляет собой накидку широкого кроя с прямоугольным очертанием. Данный элемент гардероба прекрасно подходит для зимнего времени года, если в его основе будут такие составляющие как шерсть, мех, кашемир и т.д., а также для лета, весьма пригодный во время вечерних прогулок. Легкий вариант палантина зачастую изготовлен из шелка или льна, он подходит для разных случаев.

Палантин как элегантный атрибут женского костюма

Данная вариация платка выполняет не только свою главную согревающую функцию, но также служит прекрасным аксессуаром, придающим женственность и некоторую романтичность образу. Его привлекательность заключается в том, что его можно надевать практически под любой стиль, одновременно дополняя авангардное платье в стиле Твигги, удлиненный вариант демисезонного пальто или же натуральную песцовую шубу. Большой выбор тканей и расцветок, узоров и фактур поразит представительниц прекрасного пола, которые всегда могут купить палантин в интернет-магазине [2].

Глубокие цвета способны прекрасно выделить лицо обладательницы, а также подчеркнуть ее достоинства и красоту, ранимость и женственность. Данный элемент пользуется большой популярностью среди модниц разных возрастов, так как может дополнить любой внешний вид. Так, тяжелые вязаные палантины, связанные из толстой пряжи, создадут ощущение уюта и комфорта, а также прекрасно подойдут для прогулок в холодное время года. В тоже время, для того, чтобы дополнить утонченный вечерний туалет, состоящий из длинного черного платья, достаточно будет продолговатого платка, выполненного из японского шелка, а также украшенного витиеватым восточным узором.

Выбираем палантин: руководство для модниц

В первую очередь вам необходимо выбрать сезон, когда вы будете носить данный элемент. Напомним, что он пригодится не только для того, чтобы прикрыть плечи или шею. Девушкам, легко идущим на эксперименты, можно использовать палантин как накидку в стиле индийского сари, юбку поверх брюк или даже чалму в стиле восточных шейхов — все зависит от личных предпочтений и фантазии.
Далее, если вы нашли именно тот палантин, который вам необходим, постарайтесь подумать в сочетании с какой одеждой он будет выглядеть луче всего. И если вы смогли подобрать не менее 5 элементов гардероба под эту вещь, значит, она вам подходит. В противном случае желательно ее отложить. Далее определитесь для каких поводов эта модификация платка подойдет. Будет ли она пригодна для повседневной носки, окажется актуальной в офисе или же прекрасно дополнит вечернее платье? Выбирать, естественно, только вам. Руководствуйтесь вкусом и чувством меры — и вы непременно найдете именно ваш палантин!