- Моя газета - https://mygazeta.com -

Парад скидок на www.belmoda.ru

Парад скидок на www.belmoda.ru [1]

Интернет-магазин стильной белорусской одежды БелМода представляет беспрецедентные акции. Сегодня вы можете приобрести продукцию ведущих марок с ощутимой скидкой.

Первая новость порадует самых маленьких модниц. На протяжении всего июля на одежду для детей действует десятипроцентная скидка. В ассортименте belmoda.ru яркие современные модели для девочек и юных девушек — не секрет, что в любом возрасте женщине хочется выглядеть красивой. Приучайте малышей с детства быть стильными и следить за собой.

Кстати, радоваться могут не только девочки, но и их мамы. В июле действует скидка на одежду для взрослых: трикотаж, брюки, платья, костюмы и женские блузки оптом со скидкой 10 %. Важно, что предложение доступно всем: ограничения на объем закупок отсутствуют. Хотите поучаствовать в акции, но не знаете как? Все просто: зайдите на сайт компании http://www.belmoda.ru/ и выберите любые интересующие вас наряды. Оплатите заказ в период с 1 по 31 июля, и вы автоматически получаете скидку.

Если вы впервые решили приобрести платья, брюки, женскую одежду больших размеров оптом, то заказ должен включать не менее 15 единиц товара. Далее вы сможете покупать вещи от пяти штук.

Важно помнить, что скидки не суммируются. Внимание: цены на сайте указаны без учета скидки.

Но и это не все новости. Женская одежда марок «Эола», «Новелла Шарм», LaVela, Barlen, Noche Mio и Amelia Lux представлена множеством новых моделей, ознакомиться с которыми Вы можете на сайте интернет-магазина.

Belmoda.ru — это уникальный шанс для любой женщины приобрести современные стильные вещи по привлекательной цене. На сайте вы найдете множество марок одежды на любой вкус. Приятно, что для своих клиенток магазин регулярно устраивает акции и распродажи. Удачного шопинга, милый дамы!