- Моя газета - https://mygazeta.com -

Паста MARIS для депиляции в новой удобной упаковке

Паста MARIS для депиляции в новой удобной упаковке [1]

В продаже салона появились новые, более компактные и удобные в использовании банки пасты MARIS весом всего 680 грамм. Диаметр банки составляет 9 см, что особенно удобно для нанесения на зону депиляции и безопасно для транспортировки. Каждая упаковка снабжена дополнительной защитной крышкой. Портативные размеры пасты позволяют брать ее с собой мастеру, который регулярно находится в движении. Отныне приступить к работе можно в любое удобное время.

В наличии также имеется большая банка пасты MARIS весом в 1,5 кг и диаметром 12 см. Она предназначена для салонного использования. Упаковка достаточно широкая и при этом невысокая, что позволяет с легкостью набирать пасту для депиляции, не испытывая дискомфорта и неудобств. С ассортиментом пасты вы можете ознакомиться на странице сайта http://shugaring.com/catalog/paste/ [2].

В ассортименте имеются бесспиртовые лосьоны MARIS, применять которые рекомендуется до и после процедуры шугаринга. Перед процедурой нанесите лосьон на кожу для предварительно обезжиривания и очищения ее поверхности. Лосьон MARIS после депиляции с входящим в состав мятным маслом, пантенолом и минеральной водой смягчит кожу, избавит от болевых ощущений и сухости, обеспечит необходимое увлажнение. Стоимость одной упаковки лосьона составляет 300 рублей за 350мл.

Студия депиляции «Марис» предлагает шугаринг, бикини-дизайн, блеск-тату, депиляцию в зоне бикини и линию продукции собственного производства по привлекательным ценам с соблюдением наивысшего качества.

Источник: shugaring.com [3]