- Моя газета - https://mygazeta.com -

Перманентный макияж от Елены Никоненко

Перманентный макияж от Елены Никоненко [1]

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и быть уверенной в себе. Ежедневный макияж легко решает эти проблемы. Тушь для ресниц, карандаш для бровей, тени и помада – неизменные спутники представительниц прекрасного пола. Но иногда бывают такие ситуации, когда невозможно выкроить свободную минутку даже на легкий макияж.

А кому из нас не случалось хотя бы раз попасть под проливной дождь, не имея при этом зонта? Духота, мороз, ветер – такие же сильные враги самого умело наложенного макияжа. Климат, к сожалению, не переделаешь, а быть красивой и ухоженной хочется всегда. Именно во избежание таких неприятных ситуаций, для экономии времени и поддержания естественной красоты надолго был придуман перманентный макияж [2].

Специально введенные под верхние слои кожи пигменты усиливают природные краски лица, корректируют незначительные дефекты, придают глазам, губам, бровям законченный и привлекательный вид. Процедура перманентного макияжа безболезненна и совершенно безопасна для здоровья, но требует особой тщательности и аккуратности со стороны мастера.

Перманентный макияж от Елены Никоненко [3]

Доверить свое лицо для проведения подобного рода манипуляций можно только профессиональному специалисту с большим опытом работы. Такому, как Елена Никоненко, которая уже много лет помогает прекрасным дамам подчеркнуть свою натуральную красоту и усилить природное обаяние. Мастер имеет специальное образование, дипломы и сертификаты, подтверждающие ее квалификацию.

Если Вы не уверены в своем желании изменить что-то в своей внешности, Елена всегда даст Вам грамотный совет, проконсультирует и поможет с выбором процедуры. Подчеркнуть выразительность глаз, усилить их натуральный цвет и естественное сияние поможет макияж век и бровей. Тонкая аккуратная подводка по контуру глаза, выполненная в спокойных, нейтральных оттенках подойдет для ежедневного макияжа. А насыщенная черная или цветная стрелка – прекрасный вариант для дам, предпочитающих яркий, экстравагантный образ.

Перманентный макияж от Елены Никоненко [4]

Макияж бровей [5] всегда акцентирует внимание на взгляде прекрасной дамы. Аккуратно оформленные бровки визуально увеличивают объем глаз, усиливают их глубину, маскирует мелкие косметические дефекты, если есть такая необходимость.

Чувственные пухлые губки всегда были и будут эталоном женской привлекательности и притягательности. Но натуральный пигмент губ имеет свойство бледнеть со временем, приходится постоянно подчеркивать линию губ помадой или блеском. Макияж губ [6] способен моментально исправить эту проблему. Аккуратно растушеванный пигмент и контурирование губ создают эффект натуральности.

Более яркие и насыщенные тона выглядят, как только что наложенный слой декоративной помады. Теперь за свои губки можно не беспокоиться – самый страстный поцелуй, вода или еда не испортят их внешний вид и не поставят их обладательницу в неудобное положение.

Обращайтесь к Елене Никоненко и будьте красивы!