- Моя газета - https://mygazeta.com -

Платья. Выбираем самое красивое

Платья. Выбираем самое красивое [1]

Платья любят все! Женщины выбирать и носить, мужчины любоваться ими и снимать! Обязательная вещь в гардеробе модницы – стильное платье. Но мода быстротечна, поэтому платья накапливаются и пополняют гардероб. Сейчас какое-то из них не в тренде, а через год оно уже может опять оказаться на пике популярности!

Стильные образы.

Человек, имеющий свой собственный стиль, все равно следит за модой. Дополняет свой образ новинками сезона. Это значит, что стиль и мода шагают рядом. Выбрать подходящее необычное платье не так-то просто, можно потеряться в кроях, фасонах, фактурах, расцветках.

Самые популярные направления и стили: — винтаж – это удел романтичных и сентиментальных натур. Фигура не имеет значения, каждая подберет что-то для себя. Изысканные кружева, камни, жемчуг – это подходящие украшения и отделки для платьев, пахнущих стариной. Никаких оборок, рюшей, силуэт простой и незамысловатый. — «бэби долл» — короткие, сексуальные с завышенной талией и пышным подолом. Яркие цвета, летящие ткани и стройные ноги – все, что нужно для такого фасона.

Деловой стиль – строгий, простой крой, лаконичные цвета. Эти платья просто необходимы работающим женщинам, ведь наряды хочется менять каждый день.

Платья в пол – самые романтичные и уместные как для повседневной жизни, так и для торжеств. Яркие, пастельные, в цветочек – длинные платья хороши в любом цвете. Девушкам с пышными формами нужно подбирать не слишком широкую юбку. —

Платья поло – комфортная одежда для отдыха, похода по магазинам. Верх выполнен как у футболки-батника, а низ может быть прямым или расклешенным.

Стиль бохо – креативные, нестандартные фасоны, преобладают этнические мотивы. Декору уделяется особое место – бахрома, бусины, рюши. В этом направлении можно использовать всего и много. Конечно, на работу в таком платье не появишься, а вот для прогулок – то, что надо. Молодые дизайнеры очень любят этот стиль.

Диско – это в основном мини-платья, сверкающие пайетками и стразами. Фасонов существует множество. Никогда не покупайте первое попавшееся платье. Иногда требуется примерить не один десяток моделей, чтобы выбрать подходящую вещь. Оно должно сидеть идеально и подходить к вашему типу фигуры.

А – образный силуэт подойдет любой фигуре. Длинные и неширокие платья скроют полноту. Платье с глубоким разрезом на боку визуально вытянет коротышку. Отсутствие талии можно подчеркнуть широким ремнем или завышенной талией.