- Моя газета - https://mygazeta.com -

Платья Sherri Hill — это красота и универсальность

Платья Sherri Hill - это красота и универсальность [1]

Платье от Sherri Hill – это мечта любой женщины или девушки, стремящейся быть модной и красивой. Основоположником данного бренда является американский дизайнер. Модницы всего мира мечтают о таком наряде, потому, что он очень удобен в носке, скрывает небольшие недостатки фигуры и подчеркивает достоинства.

Впервые платья Sherri Hill были представлены на подиумах 6 лет назад, и с тех пор рейтинги их только растут. Каждое оригинально и неповторимо. Крой, ткань и аксессуары – это воплощение изысканного вкуса и таланта модельера. Шедевры Шерри Хилл по праву считаются произведениями искусства, ведь мастер вкладывает душу в каждое из них.

Коллекции платьев Sherri Hill представлены в известных салонах и бутиках по всему миру, а также на сайтах интернет-магазинов. На любой вкус можно подобрать подходящую модель. Длинные вечерние платья представляют собой роскошные наряды, украшенные оригинальными деталями. Обилие украшений и яркие насыщенные цвета не оставляют равнодушными ни одну женщину. Они подходят для любого возраста и торжества.

Юные девушки приобретают платья с открытыми плечами и спиной, которые демонстрируют тонкую шею и стройный стан. Для более зрелых дам хорошо подходят варианты с декольте и ниспадающими юбками. В каждой модели сочетаются разные виды материалов. Например, гипюровый верх и шифоновая пышная юбка или атласное платье в пол, украшенное сверкающими камнями, перьями и вышивкой.

Кроме вечерних вариантов, модный дом Sherri Hill представляет большую коллекцию коктейльных и дневных платьев. Короткие модели из шифона, шелка и фатина очень актуальны в этом сезоне. В оформлении присутствуют блестки, рюши, цветочные принты. Для платьев-мини используются пастельные тона, а также коралловый, красный, изумрудный и классические черный и белый. Такие наряды придают свежести возрастным женщинам и подчеркивают лучшее в образе.

Платья из свадебных коллекций заинтересуют многих невест, так как подчеркивают все прелести юной фигуры и хрупкость силуэта. В таком наряде обязательно удастся поразить не только возлюбленного, но и всех гостей. В ассортименте есть платья как классические, так и экстравагантные. С открытым верхом, корсетом и многослойной юбкой. И, конечно, со шлейфом. Кроме традиционного белого используются цвета молочные, розовые, бежевые. В дополнение к ним есть необходимые аксессуары.

Любая модель платья Sherri Hill превращает женщину в утонченное, прелестное создание, на котором задерживаются восхищенные взгляды мужчин.