- Моя газета - https://mygazeta.com -

Плюсы и минусы женских резиновых ботинок

Плюсы и минусы женских резиновых ботинок [1]

Каждая женщина желает оставаться неотразимой и стильной при любой погоде. Даже тогда, когда идет дождь и улицы покрыты лужами. В такую погоду не пройдешься в любимых туфельках. В этом случае единственным выходом может стать современная резиновая обувь. К сожалению, из-за сложившегося стереотипа упоминание о резиновых сапогах или ботинках у многих до сих пор вызывает картины рыбалки, охоты или дачного участка. Действительно, раньше такая обувь выглядела не очень презентабельно.

Благодаря современным дизайнерам и технологическим новинкам резиновые женские ботинки теперь стали выпускать яркими и стильными. Вы самостоятельно можете подобрать себе вариант, который не только не даст промочить ноги, но и послужит источником хорошего настроения. Сейчас на рынке представлен огромный ассортимент такой продукции. Можно даже приобрести утепленные резиновые ботинки женские [2] или детские, надежно защищающее от зимней слякоти.

Современные материалы, используемые для изготовления резиновых ботинок, стали легкими, эластичными и удивительно прочными. Полет дизайнерской фантазии тут оказался безграничен. Какие только не встретишь модели разнообразных форм и цветовых решений. Это уже не дешевая деревенская обувь, а предмет стиля, который должен быть в гардеробе любой модницы. Но у этой обуви есть как плюсы, так и минусы.

Преимущества:

Недостатки:

Но как видите, преимуществ у резиновых ботинок намного больше, чем недостатков. Поэтому такую обувь определенно стоит купить. Во время примерки используйте те носки, в которых планируете ходить. Ботинки подбирайте строго по размеру – резина не растягивается так, как кожа.