- Моя газета - https://mygazeta.com -

Подарите себе незабываемые эмоции

Подарите себе незабываемые эмоции [1]

Какие ассоциации вызывает у вас слово «яхта»? наверняка, это самые приятные и чувственные ощущения: свобода, независимость, простор и безграничность выбора. Все это не может не привлекать: в наше нелегкое время каждый стремится хоть на короткое время убежать от ежедневных проблем, хлопот, шумного города и суеты. Компания «Burgess» готова сотрудничать как с яхтсменами-новичками, так и с опытными мореходами. Продажа яхт в Италии, Франции, Тайланде, Греции, Мальдивах и многих других странах мира с помощью наших брокеров открыта для всех!

Парусная яхта – идеально для «гурманов»

Если вы не можете себе позволить покупку дорогостоящего судна, не стоит отчаиваться. Аренда парусной яхты – это отличный бюджетный выход. Во-первых, парусник значительно дешевле моторной яхты. Во-вторых, он имеет массу преимуществ. Каких?

  1. Воздушность и романтика. Если вы хотите организовать незабываемый праздник для своей девушки, это удастся у вас с помощью парусной яхты. Свидание, о котором каждая только мечтает, воплотить в жизнь так просто. Свечи, приятная музыка, закат и легкий ветер – что еще надо для счастливой улыбки вашей возлюбленной?
  2. На палубе парусной яхты можно устроить вечеринку и в более глобальных масштабах. К примеру, свадьбу или юбилей. Перед тем, как заказывать ту или иную модель, определитесь с количеством приглашенных на праздник гостей – так можно избежать лишних трат и неудобств.
  3. Парусник идеально подходит для спокойного времяпровождения. Некоторые люди арендуют яхту лишь для того, чтобы послушать истинный голос открытого моря. Отсутствие гула мотора и неспешный ход парусного судна очень способствует такому занятию.
  4. Данный вид яхты открывает широкие возможности для исследователей подводного мира. Дайвинг, снорклинг, рыбалка, подводная охота – все это скрасит и разнообразит ваше путешествие.

Причины, из-за которых можно выбрать именно парусную яхту, — множество. Перечислить их все сложно, да и зачем? Просто закажите понравившуюся яхту и уже через короткое время сможете оценить все ее преимущества на собственном опыте. А он, мы уверенны, будет успешным и позитивным. Ведь большинство клиентов, которые хоть раз воспользовались услугами наших брокеров, возвращаются к нам вновь и вновь за новыми ощущениями. Мы делаем яхтинг доступным каждому. Стоит только пожелать, и у вас будет все, о чем вы мечтали долгие годы.