- Моя газета - https://mygazeta.com -

Подарок для любимого

Подарок для любимого [1]

Выбрать правильный и, главное, желанный подарок любимому – дело очень хлопотное. Можно не один день провести в раздумиях, что подарить. Ведь никому неприятно получить в день рождения то, что будет пылиться на полке. Поэтому стоит ещё раз приглядеться к избраннику и проявить женскую хитрость и смекалку, чтобы выбрать идеальный сюрприз для любимого.

Перед тем, как отправиться в магазин за подарком, вспомните предпочтения вашего мужчины: он очень практичный человек и любит полезные вещи, которые потом пригодятся для вашего совместного быта, или предпочитает забавные пустячки, а может обожает шумные компании и острые ощущения?

Подарок не обязательно должен быть материальным. Очень популярны событийные подарки: билеты на кино-новинку или на футбольный матч любимой команды, оплата спуска на парашюте, турпоездка, сертификат в спортклуб и т.д. Такие подарки запомнятся вашей половинке на всю жизнь и перенесут ваши отношения на ступеньку выше. Но будьте аккуратны при выборе такого подарка, учтите интересы любимого, чтобы не получилось так, что заядлый рок-фанат окажется в филармонии.

Перед приобретением подарка стоит незадолго до события вести записи наблюдений за избранником. Это особенно необходимо при покупке такого предмета, в котором вы особо не разбираетесь. Можно под предлогом выбора лучшей модели мобильного телефона для знакомого или подруги, выяснить, что телефон nokia 5228 [2] именно та модель, о которой он давно мечтает.

Но одной покупки недостаточно, важно продумать и подачу сюрприза. Ведь подарок может оказаться банальным, а антураж праздника оставит неизгладимое впечатление и подарок станет незабываемым. Обычный ресторанный день рождения за столом с многообразием вкусных блюд, родственников и типичные тосты можно перенести, например, в оригинальное местечко на крыше или загородное поместье, а, может, вы захотите его отметить в уединенном месте, куда любимого приведет хитрый заранее составленный план, разгадывание которого доставит любимому уйму острых ощущений. Всё зависит от вашей фантазии и характера вашего мужчины.

Если вы задумали удивить любимого каким-то глобальным подарком, а средств не хватает, то привлеките друзей и родных, ведь они тоже мучаются в выборе подарка и с радостью вам помогут. Но предупредите их, что вы готовите сюрприз и хотите сохранить всё втайне.

Следует отметить, что мужчина точно не обрадуется домашним тапочкам или пижаме, пусть вы и пытались таким подарком намекнуть на уютное совместное будущее, такое лучше преподнести, когда вы уже действительно живете вместе на какую-нибудь дату, например, три месяца, как переехали в свою квартиру. Мужчины любят получать в дар такое, чем они потом смогут похвалиться перед друзьями.

Из своих самых неудачных подарков мужу я навсегда запомнила один: собственноручно связанный сложнейшим многоцветным орнаментом свитер, к тому же я его вязала почти по ночам, когда он не мог этого заметить, а в результате сама же его и носила.

Постарайтесь не сделать моих ошибок, и самое главное, выбирайте подарок с любовью к своему главному мужчине и этот сюрприз останется навсегда в его сердце.