- Моя газета - https://mygazeta.com -

Подарочные коробки и футляры на заказ

Подарочные коробки и футляры на заказ [1]

Подарочная упаковка в большинстве случаев является частью дорогого презента или сувенира. Такое оформление представляет собой завершающий штрих подарка в целом. Благодаря подарочной коробке или футляру, подарок будет выглядеть респектабельно и значимо.

Оригинальную и красивую упаковку можно не только приобрести в готовом решении в компании, которые заняты в сфере изготовления данного вида изделий, но и заказать по индивидуальному эскизу VIP-упаковку. Компании предлагают различные варианты упаковок из дерева в виде:

Такие изделия отличаются высоким качеством, могут выполняться из различных материалов поэтому способны удовлетворить запросы даже самых требовательных потенциальных покупателей. Стоит отметить, что футляры из дерева, несмотря на индивидуальный подход к их изготовлению, имеют умеренную стоимость.

Подарочная коробка [2] или футляр, если того желает заказчик, может быть украшена логотипом, шильдой и другими способами персонализации, а также наружной фурнитурой, быть оснащена ручками-переносками. Подарочные футляры могут выполняться:

Такие футляры изготавливаются дуба, бука и ясеня. Готовые изделия снаружи покрываются морилкой и лаком высокого качества, а также подвергаются полировке. Ложементы имеют разнообразную форму, выполнены из различных материалов:

Цена на такие изделия зависит от их размеров, материла изготовления, ложемента, сложности отделки.