- Моя газета - https://mygazeta.com -

Покупка авиабилета онлайн

Покупка авиабилета онлайн [1]

Один раз совершить покупку авиабилета онлайн – навсегда забыть о существовании авиакасс. Покупатель выполняет ряд действий, последовательность которых просто и понятно диктует сервис [2], и, по итогам их завершения, получает электронный билет.

Преимущества онлайн покупки

Главное преимущество онлайн-покупки — покупатель всегда в выигрыше. После первой покупки становятся очевидными и другие преимущества:

Выбор билета, его оформление и оплата

На стадии выбора билета покупателю необходимо иметь четкое представление:

Действующая система подсказок не позволит ошибиться в процессе ввода требуемой информации. Как правило, по результатам поиска будет предложен целый ряд вариантов, отличающихся временем вылета, количеством пересадок и ценой перелёта. Выбор – за покупателем. Только покупатель, исходя из собственных предпочтений, может определить вариант маршрута, который будет для него оптимальным с учетом цены и общей продолжительности времени нахождения в пути. Нередко, наряду с прямыми маршрутами, сервис предлагает и сложные маршруты с несколькими пересадками. Правильный выбор не столь однозначен, поскольку вариант с пересадкой может быть дешевле, чем прямой перелёт.

Если покупатель не связан никакими обязательствами, диктующими необходимость вылета в строго определённый день, то ему следует ознакомиться с календарём низких цен. Календарь позволит покупателю найти самый выгодный вариант путешествия при условии изменения даты вылета или продолжительности пребывания в пункте назначения.

Покупатель не испытывает никаких затруднений в процессе оформления билета. Самое главное – внимательность, внимательность и еще раз внимательность: внести без ошибок паспортные данные, проверить всю информацию о деталях перелёта, уточнить норму бесплатного провоза багажа. Оптимальный вариант оплаты – перевод с банковской карты.

Покупка билетов онлайн – это удобный и быстрый способ покупки, открывающий перед покупателем целый ряд возможностей, позволяющих сделать выбор оптимальным.