- Моя газета - https://mygazeta.com -

Какие проблемы помогут решить пластические операции?

Какие проблемы помогут решить пластические операции? [1]

Любая женщина желает, как можно, дольше сохранять свою молодость и прекрасный внешний вид лица и тела. И благодаря современной медицине, такая возможность имеется. Одними из самых популярных операций на сегодняшний день считается коррекция груди и глаз.

Дамский бюст очень капризный, он привлекает мужчин всех возрастов, о чем обладательницы этого достоинства прекрасно знают и умело пользуются. Но, к сожалению, со временем бюст перестает быть украшением и становится проблемой. После рождения и кормления детей, с возрастом упругая красивая грудь медленно, но верно, превращается в увядшее обременение, а также в причину недовольства собой. Поэтому стоит обратить внимание на такой популярный метод коррекции груди, как мастопексия, простыми словами – это подтяжка груди. Данная процедура способствует восстановлению высоты бюста, улучшает его контуры и возвращает природную упругость и красоту.

Еще одним достоинством прекрасной половины человечества являются выразительные глаза, которые также со временем имеют свойство терять свою былую привлекательность и красоту. С возрастом растягиваются наши веки и ослабевают поддерживающие их мышцы, из-за чего они начинают опускаться и провисать. Вследствие этого, под глазами и над ними образуется лишний жир, который заставляет опускаться брови и нависать веки. Под глазами появляются мешки, которые не проходят. От таких изменений лицо начинает выглядеть старше, а также у человека сужается поле зрения. Избавиться от этих проблем помогут косметические операции на веках.

В последние годы все более популярной операцией становится блефаропластика азиатских глаз. Большое количество женщин и мужчин, имеющих восточный тип лица, принимают решение посетить хирурга. Так они хотят лишиться тяжелых нависающих век и сделать свои глаза большими с открытым взглядом. Такая пластическая операция, как блефаропластика (от греч. Blepharon — веко), способствует устранению на веках лишней кожи и жировой ткани. Ее можно проводить как отдельную процедуру либо в комбинации с какими-либо другими косметическими операциями.

После проведения этой операции устраняются синяки и мешки под глазами, нависание верхних век, морщины и складки вокруг глаз. Но таким способом вы не избавитесь от мелких мимических морщин в подглазничной области и области наружных углов глаз, от так называемых «гусиных лапок». Основной целью блефаропластики является улучшение внешнего вида, коррекция формы нижних или верхних век, а также придание более бодрого внешнего вида человеку.