- Моя газета - https://mygazeta.com -

Медицинскую помощь при щелчках челюсти оказывают в «32 Дент»

Медицинскую помощь при щелчках челюсти оказывают в «32 Дент» [1]

Щелканье челюсти – момент, который сегодня можно и нужно корректировать. Щелчки могут быть постоянными или одиночными, слышными только Вам или окружающим в том числе, но проблему можно быстро и доступно решить.

Опытные стоматологи-ортодонты сети клиник «32 Дент» выполнят диагностику и лечение дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, так как именно это явление чаще всего провоцирует неприятные щелчки.

Почему щелкает челюсть? Основные причины

Когда возникает хруст?

Также нередко ощущается боль, переходящая с лицевой части в затылочную, спину, руки, распространяется по всему телу… Зачем терпеть болевой синдром и дискомфорт, если проблема может решиться уже сегодня!

Что может сделать стоматолог?

Главная задача медицинской помощи при щелчках челюсти – восстановить окклюзию, то есть правильное расположение челюстей относительно друг друга, нормализовать нагрузку на мышцы, суставы и костную ткань.

Чем раньше пациент начнет принимать меры, тем легче и быстрее удастся решить вопрос – без кардинальных мер и больших финансовых затрат.

Основные пути лечения щелканья челюсти в «32 Дент [2]»

На решение проблемы уйдут не месяцы и годы, а достаточно лишь нескольких посещений стоматологического кабинета!

Рассчитать стоимость лечения щелканья челюсти

В сети клиник «32 Дент» работают лучшие специалисты в  области нейромышечной стоматологии. Современное оборудование помогает решать проблему, даже в самых запущенных случаях. Начните эффективное лечение с записи к стоматологу прямо сейчас!