- Моя газета - https://mygazeta.com -

Самые популярные модели сережек нового сезона

Самые популярные модели сережек нового сезона [1]

Сережек много не бывает. В отличие от других украшений, серьги носят почти все женщины. Если некоторым мешают украшения на шее или на руках, то серьги приносят минимум дискомфорта. К тому же разнообразие моделей, небольшой вес и доступность позволяют иметь в шкатулке несколько пар таких ювелирных украшений.

Огромный ассортимент сережек различных моделей и стилей доступен каждому.

Например, на Злато тысячи видов серег из золота и серебра. Это и простые милые пуссеты от 200 гривен, и эксклюзивные золотые драгоценные украшения [2] со вставками из бриллиантов и натуральных камней за сотни тысяч. Но не цена делает серьги актуальными, в первую очередь, важно знать какие модели советуют носить стилисты и дизайнеры.

Что является мастхевом?

Некоторые из моделей серег, о которых мы расскажем, уже несколько лет не выходят из моды, а некоторые ворвались в модные каталоги совсем недавно. В новом сезоне дизайнеры рекомендуют обратить внимание на такие виды сережек:

Самые популярные модели сережек нового сезона [3]

Каффы

Каффы особенны тем, что тесно прилегают к уху, имея продолговатую форму. Они интересно смотрятся как в классическом образе, так и в стиле кежуал. Дизайны бывают разнообразные:

Невероятно нежно смотрятся каффы в виде перышек.

Есть модели, которые не требуют прокола уха. Такие модели имеют особый вид крепления, сохраняя надежность, удобность и эстетизм.

Самые популярные модели сережек нового сезона [4]

Джекеты

Они напоминают серьгу «наизнанку», в которой основная декоративная часть выступает не спереди, а из-за мочки уха. Формой они похожи на популярные ранее диоры в виде двух бусин – большой сзади и меньшей спереди. Но джекеты имеют абсолютно разные дизайны: геометрические, со вставками из камней, цветами, птицами, животными.

Самые популярные модели сережек нового сезона [5]

Конго

Такое название имеют серьги-круги а африканском стиле. Их разнообразие поражает любое воображение. Маленькие тонкие кольца подойдут к деловому образу. Но есть и пестрые большие широкие модели с разного вида подвесками из камней, переплетами и эмалированными вставками.

Ассиметричные модели

Этот вид серег сошел в стиль кежуал с модных показов. Но это не значит, что нужно комбинировать две разные пары серег или в одно ухо надеть серебряный джекет, а во второе – золотую конго. Существуют модели, адаптированные к повседневному стилю. Например, пары в форме солнца и луны, кошки и мышки, цветка и лепестка. В таком варианте они смотрятся гармонично и стильно.

Выбрать популярные модели серег, сравнить цены, рассмотреть популярные модели на фото удобно в интернет-магазине ювелирных изделий Zlato.