- Моя газета - https://mygazeta.com -

Порадовать маму поможет студия оригинальных подарков «Ар Де Кадо»

Порадовать маму поможет студия оригинальных подарков «Ар Де Кадо» [1]

В подарок маме хочется купить что-то приятное и домашнее, и в то же время следует подчеркнуть, что мама — не только хранительница семейного очага, но и красивая женщина, заботящаяся о своей внешности. Рассмотрите такой подарок маме на день рождения, как тапочки истинной леди. Они изготовлены из свалянной вручную шерсти и парчи и достойно подчеркнут изысканный домашний гардероб элегантной домохозяйки.

Ваша мать любит готовить и отдает кулинарии все свободное время? Преподнесите ей забавного плюшевого помощника — медвежонка со встроенным таймером. Он просигнализирует о запланированном времени барабанной дробью и звуком горна, что добавит процессу готовки неподдельное очарование. А как вам идея поселить на ее кухне веселую стайку? Набор для специй «Дружные птички» украсит любой интерьер. А на стол, накрытый к чаю, можно предложить… кусочки шоколадного или малинового торта, которые на самом деле — мягкие и удобные кондитерские полотенца из «Аппетитной» коллекции.

Птичья тематика вполне уместна и для ванной. Не нужно сверлить никаких дырок в стенах, если у вас есть органайзер для ванных принадлежностей «Птичьи посиделки», который крепится на держатель для смесителя. Вы получаете три вместительных полочки и два крючка для мочалок без единого усилия с вашей стороны.

Ваша мама не слишком любит ухаживать за комнатными растениями, но ей нравятся сами цветы? Считайте, что вы нашли ответ на вопрос, что подарить маме на день рождения [2]! Замечательный горшок «Лесной помощник» проконтролирует уровень влажности в почве и вовремя сообщит о том, что растение следует полить.

Помните, что деньги нужно хранить в банке? Так вот, в «Ар Де Кадо» вы найдете такую «сберегательную банку». Или даже четыре вида емкостей для разных сбережений. В одной, согласно инструкции, следует хранить рубли («Капуста цветная»), в той, надпись на которой гласит «Зелень сушеная», — место для долларов, «Салат Европейский» значится на таре для евро, ну, а «Винегрет мировой» стерпит вообще все валюты.

Что купить в подарок маме, если одновременно она бизнес-леди? Можно презентовать флешку в форме Чебурашки. Наверняка, сюрприз придется по душе и скрасит рабочие будни.

Не менее оригинальным подарком маме покажется и живое растение, помещенное в брелок. Кстати, брелок открывается, и потом малюсенький кактус, не помещающийся на изначальной жилплощади, можно будет пересадить в обычный горшок.

Если вы все же не нашли среди предложенных вариантов ответа на вопрос, что подарить маме на день рождения, зайдите на сайт интернет-магазина www.ac-studio.ru [3] или задайте свой вопрос по телефону 77-722-50.