- Моя газета - https://mygazeta.com -

Почему женщина не может найти своего мужчину?

Почему женщина не может найти своего мужчину? [1]

Каждая женщина хочет иметь успех у мужчин! И , что интересно, у каждой женщины есть все то, что необходимо для этого успеха. Почему же тогда большая часть женщин не довольны своей личной жизнью?

На основании многолетней практики, консультаций множества подписчиц, которые обращались ко мне за помощью, мне удалось составить десять тезисов по основным причинам , которые мешают женщинам обрести личное счастье.

1.Первый тезис «Выбрала не того человека»!

Часто бывает, мы выбираем не того человека для себя. Мы пытаемся добиться расположения лица противоположного пола абсолютно не восприимчивого к нам. И не понимаем, что этот человек нам просто

не подходит. Ваш мужчина только тот, чей внутренний мир можете заполнить только Вы, мужчина притягивающий Вас и вызывающий у Вас глубокие эмоции. Часто женщины измученные одиночеством, бросаются в объятия первого же мужчины, которому, как они считают, они понравились, не понимая ,что это просто неуверенность в себе.

2. Второй тезис «Где найти достойного»?»

Как и где найти достойного и создать отношения с мужчиной? То зарабатывает мало, то мозгов нет, то выглядит непонятно как. Вот тот ,вроде ничего, но его уже другая увлекла, вообщем, либо одно либо уже занят. Согласен, но все это вымышленное мнение, навязанное чужим неудачным опытом, сериалами, интернетом и прочей чепухой, оторванной от жизни. Такие решения появляются от замкнутости, недостатка общения и узкого круга интересов.

3.Тезис третий «Я же все знаю,как надо.Но!»

Проблема в избытке информации. Вы прочитали много книг, прослушали курсы, и прочие научения, как найти вторую половинку, но ничего не изменилось.

Причина в том, что все эти авторы и тренеры в большей массе теоретики, на деле сами не пережившие то, о чем пишут. Но ни одна книга или тренинг не помогут если не ведут к практическому внедрению в жизнь.

Во-вторых, ни одна самая замечательная книга, ни один самый лучший тренинг не помогут без внедрения ее в жизнь. Таким образом, всегда помните, что простое обучение ни к чему не ведет. Знание становится силой только после применения его на практике.

4.Тезис четвертый «Как знакомиться?»

Из-за различных стереотипов, навязанных нам обществом, правил поведения и приличия, не каждая женщина сделает первый шаг к знакомству с мужчиной для любовных отношений. Ведь есть общественная норма «Девушки первыми не знакомятся»! И в чем причина ? Почему столько умных и красивых женщин пребывают в одиночестве? Не умеют знакомиться! Причина проста-недостаток общения

5. Тезис пятый «Остановить, куда ты?»

Представим, Вы познакомились с мужчиной, но он избегает Вас, причем вначале Вы считали, что понравились друг дружке. Причина, как ни удивительно, предельна проста- Ваше чрезмерное внимание.

Вы показываете, что сильно хотите заполучить этого мужчину, а это вызывает отторжение внутреннего мира .Чрезмерная навязчивость придает вид не ценящей себя женщины, что не добавляет сексуальности.

Пока все для начала.