- Моя газета - https://mygazeta.com -

Правила подбора бижутерии и аксессуаров для волос

Правила подбора бижутерии и аксессуаров для волос [1]

Приобретение новеньких сережек или браслета способствует снятию стресса и отличному расположения духа. А ведь быть очаровательной и безупречной, заложено с рождения в каждой женщине. Самый незатейливый и доступный способ выделить свой стиль, образ и оттенок своего наряда — пустить в ход украшения.

Сейчас бижутерия делится на два важных направления. Копии подлинных ювелирных изделий относятся к «подражающим», а к «откровенным» относится необычный броский дизайн, основой которого является проволока, пластик, стекло, дерево или кожа. И заметьте, бижутерия и аксессуары для волос от «Only Happy» [2] — это недорого, но очень красиво подходит для любой модницы, а потому какому стилю отдавать предпочтение — исключительно Ваше желание, ну и, конечно же, правильное сочетание украшения с одеждой. Очень важно правильно подобрать цвета. Яркая бижутерия идеально подходит к белому или черному костюму. И смотрится не вызывающе, а просто изумительно.

Сочетание аксессуаров с нарядом по форме тоже немаловажно. Если платье с круглым вырезом, тогда к нему безупречно подойдут круглые серьги, с вырезом «V» — квадратные или же треугольные.

Так называемая «веселая» бижутерия уместна с воздушной легкой летней одеждой, она повышает и стимулирует Ваше настроение. Приведем пример: красный цвет придает сил, желтый призывает к работе, коричневый успокаивает. Классические золотые украшения и ниточка жемчуга подойдут к вечернему наряду и позволят расслабиться.

Стильная бижутерия и аксессуары для волос от «Only Happy» предоставит Вам возможность, всегда быть на высоте и блистать среди своего окружения, потому как менять украшения Вы сможете очень часто, подбирая под наряд то одно изделие, то другое.

Разнообразные украшения в волосах также являются неотъемлемой частью женской красоты. Аксессуары для волос — отличный помощник, он передает Ваш характер, настроение и стиль. Ваш образ становится ярче и эффектнее. Добавив в волосы стильную заколку, Вы с легкостью удивите окружающих. Примерять нужно очень тщательно, со всех ракурсов и в зависимости от одежды. Помните, что аксессуар подчеркивает волосы и прическу, но при этом его цвет должен сочетаться с нарядом или хотя бы одной его деталью.

А для того чтобы больше узнать о правилах сочетания, используйте следующие советы:

Ленты применяют для роскошных причесок и просто в повседневной жизни (достаточно уложить волосы и надеть красочную ленту).

Аксессуары для волос зафиксируют любую причёску и придадут ей элегантности, но при этом главное — не переборщить, ведь чувство меры подчеркивает Ваш безукоризненный вкус.