- Моя газета - https://mygazeta.com -

Правильный выбор обоев — основа интерьера

Правильный выбор обоев — основа интерьера [1]

Самый приятный момент в масштабном ремонте — завершение монтажных работ и переход к отделке. Когда моя квартира была готова к этому этапу, я задалась вопросом: где найти современные и качественные материалы? Мне хотелось подобрать обои в разные комнаты, чтобы они сочетались по стилю, были практичны, имели модный дизайн и отвечали экологическим стандартам.

Знакомые посоветовали мне сайт интернет-магазина Мир пола и Декора и именно там я нашла настенные обои на все типы помещения [2]. Эта компания много лет фигурирует на рынке Украины и зарекомендовала себя как поставщик продукции наивысшего качества.

Ассортимент магазина

Самое главное для меня при выборе обоев — широкий ассортимент. Чтобы сравнить плюсы и минусы различных моделей нужно иметь перед собой варианты. На сайте Мир пола и Декора я нашла огромный выбор обоев, отличных по таким критериям:

Среди такого многообразия может быть трудно определиться, но грамотные менеджеры магазина помогут принять правильный выбор. На сайте указан номер для бесплатных консультаций. Там же есть подробная инструкция о том, как правильно рассчитать необходимое количество рулонов и ценные советы по подбору модели.

Кроме того, сам сайт утроен максимально удобно для того, чтобы найти необходимые материалы. Инструменты фильтра позволяют рассмотреть только те модели, которые соответствуют заданным параметрам цены, цвета, производителя или типа помещения.

Преимущества магазина

Сейчас ремонт в моей квартире окончен полностью и все комнаты радуют глаз домашних своим дизайном. Обои являются фоном для всех остальных предметов интерьера и я рада, что правильно выбрала магазин.

Хочу порекомендовать всем Мир пола и Декора. Работая с этим поставщиком отделочных материалов вы можете оценить их преимущества:

В ассортименте данного поставщика большой выбор напольных покрытий. Также мне понравились авторские фотообои для создания тематических зон в квартире. Я обязательно буду сотрудничать с магазином снова, когда придёт время новых перемен в интерьере!

Юра Сукач