- Моя газета - https://mygazeta.com -

Правильный выбор сумки

Правильный выбор сумки [1]

Трудно найти женщину, абсолютно равнодушную к сумкам и кошелькам. И неудивительно, что изготовлением этих вещей занимается очень много производителей. Уследить за всем разнообразием новых моделей путем обычного шопинга просто невозможно — по крайней мере, если у вас есть еще какие-то дела, кроме походов по магазинам. Поэтому нельзя не порадоваться такому обилию специализированных магазинов женских аксессуаров, таких как сумки и кошельки какое можно наблюдать сейчас как в интернете, так и в обычных торговых центрах.

К сожалению, довольно трудно выбрать и купить женскую сумку, которая обладала бы всеми качествами сразу, поэтому давайте решим, какие критерии отбора нужно учитывать в первую очередь, выбирая сумку, чтобы она имела привлекательный внешний вид, была модна, максимально утилитарна и комфортна в эксплуатации.

Так, если ваша фигура удовлетворяет идеальным параметрам «90х60х90», то вам подойдут любые сумки, даже большие мешковатой формы с одной или двумя ручками, так же как и маленькие вечерние сумочки, без ручек – клатчи.
Как правило, высоким стройным женщинам следует избегать сумок, имеющих длинные ручки, так как они сделают фигуру еще выше. Такими сумками мы не рекомендовали бы дополнять свой гардероб и сударыням с роскошной фигурой. Они дополнительно будут уменьшать рост и визуально делать фигуру еще более массивной, также как и небольшие сумочки. Таким женщинам, несомненно, подойдут объемные сумки с четкой геометрией и с рисунком, состоящим из мелких узоров или вообще однотонные сумки, без аппликаций.

Наверное, чего мужчины так никогда и не смогут о нас понять, так это для чего нам нужно столько сумочек. А ведь их, как и обуви не бывает много и для каждого случая нам нужна определенная модель. Невозможно представить, чтобы уважающая себя модница пришла на работу, на вечеринку и на дружескую встречу в кафе с одной и той же сумкой.

Миниатюрный клатч годится для торжественных случаев, вместительный шоппинг-bag для похода за покупками, невесомые и яркие текстильные сумки незаменимы на пляже. Даже для того, чтобы носить маленьких собачек есть специальные женские сумки.

Не менее широк и перечень материалов, из которого могут быть изготовлены женские сумочки: кожа, полиуретан, замша, шелк, лен, атлас, резина, бамбук, бисер. Наверное, сложнее найти материал, из которого невозможно изготовить женские сумки!

И последнее, женщинам необходимо твердо помнить, что для каждого случая, будь то выход в театр или ежедневный поход на работу — у неё должна быть своя сумка!