- Моя газета - https://mygazeta.com -

Омнитроп. Преимущества гормона роста

Омнитроп. Преимущества гормона роста [1]

Омнитроп — это гормон роста. Он пользуется особой популярностью в спорте и используется для формирования рельефных мышц. После введения вещества в организм происходит ускорения синтеза белка. Омнитроп оказывает ярко выраженный анаболический эффект. Этот гормон влияет на формирования конечностей трубчатых костей, что способствует прибавке роста человека (при условии, что зоны роста открыты).

Эффект от применения гормона роста:

Сегодня приобрести омнитроп со скидкой [2] стремится значительная часть спортсменов, представителей тяжелой атлетики и бодибилдинга. Гормон роста ценят за его уникальные свойства, такие, как:

Инструкция к применению

Значительного анаболического эффекта можно достичь, вводя омнитроп 4-6 месяцев. Делать инъекции рекомендуется на голодный желудок и после не стоит употреблять еду еще 40 минут. Перерыв между уколами должен быть не менее 4 часов. Самый оптимальный вариант – это утром, после пробуждения и после тренировки. С начала курса делать дозировку в 5 ЕД и колоть один раз в день внутримышечно, а после трех недель можно повысить дозу до 10 ЕД и разделить на 2 раза в день.

Можно значительны повысить анаболический эффект от приема если совместить его с анаболическими стероидами, такими как Тренболон и Тестостерон.

Побочные эффекты гормона роста

Гормон роста, как и другие высокоэффективные препараты, имеет свои противопоказания и побочные эффекты. Основными противопоказаниями к применению являются: гипертония, наличие новообразований, нарушенная работа щитовидной железы. Побочные эффекты связаны с усугублением роста разного типа опухолей, которые уже есть в организме. Также он способен подавлять функции щитовидной железы, а накапливание дополнительной воды в тканях может вызывать повышение артериального давления.

Отзывы спортсменов

Хотя на гормон роста цена достаточно высокая, многие спортсмены-атлеты отмечают его эффективность в уничтожении жира и качественном наборе сухой мышечной массы. Обычно негативные отзывы оставляют те, кто преждевременно прервал курс и не получил видимых результатов. Значительного эффекта от приема препарата можно достичь при курсе от 3 до 4 месяцев.