- Моя газета - https://mygazeta.com -

Основные преимущества сэндвич-панелей

Основные преимущества сэндвич-панелей [1]

У сэндвич-панелей есть большое число положительных качеств по сравнению с обыкновенными материалами для строительства. Они не требуют больших затрат и очень простые в монтаже. Это помогает строить здания очень быстро. Из сэндвич-панелей сегодня строятся жилые домики, гаражи, автомойки, павильоны, складские помещения и многое другое. При применении подобной технологии сроки строительства могут быть сокращены в 7 раз. Стоимость строительства с применением таких панелей будет на 40% ниже, чем при использовании классических материалов.

Этот материал обладает и очень хорошими характеристиками теплоизоляции. Сэндвич-панель, имеющая толщину 100 мм может обеспечивать такую же теплоизоляцию, как стена из кирпича. Такое качество сэндвич-панелей позволяет применять их и для постройки холодильных камер, а также помещений, в которых необходим определенный режим температуры.

Если вы приобретаете бвз Термобуд плюс гарантирует вам готовый дом с минимальными финансовыми затратами. Причем построен такой дом будет очень быстро. Сэндвич-панели обладают и прекрасными звукоизоляционными характеристиками. Так что устанавливать такие домики можно вблизи аэропортов, дорог и т.д. Если вы используйте трехслойные стеновые панели, то можете еще и сэкономить на отоплении. После появления холодов дома из сэндвич-панелей сохраняют вполне комфортную температуру. Этот материал довольно легкий, так что доставка его может быть выполнена быстро с использованием любого автотранспорта. Не потребуется даже специальная техника. Благодаря тому, что они имеют незначительный вес, из нагрузка на фундамент будет минимальной.

Дома из такого материала обладают высокой стойкостью к перепадам температур. Это дает прекрасную возможность возводить такие здания в любых регионах нашей страны. Такие конструкции достаточно долговечные. Средний срок их эксплуатации будет равен 25 лет. Сэндвич-панели реализуют с разнообразными наполнителями. Они могут быть, в том числе и комбинированными. У таких панелей стильная, богатая цветовая гамма, прекрасное качество покрытия.