- Моя газета - https://mygazeta.com -

Профессиональная печать буклетов в Харькове: эффективный вариант продвижения вашего бизнеса

Профессиональная печать буклетов в Харькове: эффективный вариант продвижения вашего бизнеса [1]

Активный переход бизнеса в виртуальное пространство может поставить под сомнение необходимость использования печатных рекламных материалов. Многие предприниматели полагают, что их время безвозвратно ушло, и сегодня потребитель привык получать интересующую информацию со страниц сайтов и социальных сетей. Специалисты, осуществляющие печать буклетов в Харькове [2], готовы доказать обратное. Подготовленная их усилиями консультация расскажет, почему бумажная рекламная продукция не утратила своей актуальность и готова стать эффективным инструментом увеличения продаж и клиентской аудитории.

Зачем современному бизнесу могут потребоваться буклеты

Красочный буклет готов за несколько минут рассказать о компании и ее продукции, а также представить сотрудничество с ней в самом выгодном свете. Изготовленный на глянцевом листе и удобно сложенный по размеру ладони, он вызывает естественное любопытство и желание пробежать глазами размещенную информацию. Если к изготовлению печатной продукции подошли с высокой долей ответственности, поверхностного прочтения достаточно для:

В зависимости от выбранного содержания буклет может быть имиджевым или рекламным. Первый образец позиционирует компанию и ее продукцию, ненавязчиво приглашая к сотрудничеству, что особенно актуально перед открытием нового субъекта бизнеса. В свою очередь, рекламные буклеты сосредоточены на описании конкретного предложения по товарам или услугам в рамках продвижения нового продукта, распродажи или скидочной акции. Они концентрируют внимание аудитории на выделенном продукте, способствуя повышению уровня спроса и объема продаж.

Обратите внимание: изготовление буклетов считается обязательным мероприятием перед намеченной выставкой, запуском рекламной кампании или открытием новой точки продаж. Попадая в руки потенциальному потребителю, печатная продукция обязательно будет прочитана. А невысокая стоимость и простота ее изготовления помогут охватить значительную часть целевой аудитории без крупных финансовых вложений.

Какую информацию должен содержать хороший буклет

Важное преимущество буклета – минимальный объем сведений, которые подаются в тезисном формате и удобны для быстрого прочтения. С целью привлечь внимание и сформировать желание воспользоваться предложением на страницах должны быть указаны следующие сведения:

Красиво оформленный и грамотно составленный буклет — один из лучших рекламных инструментов, использование которого даст быстрый и ощутимый результат.

Где заказать качественную печать буклетов в Харькове

К вашим услугам – типография «Вокруг цвета», сотрудники которой готовы взяться за разработку и печать рекламной продукции любого дизайна и степени сложности. Использование профессионального оборудования и практический опыт персонала позволяют гарантировать своевременное выполнение поступающих заказов и точное соответствие готовых изделий пожеланиям клиента. Звоните, чтобы обсудить условия сотрудничества и выбрать оптимальную схему позиционирования своей компании, ее товаров или новых проектов.