- Моя газета - https://mygazeta.com -

Ремонт в прихожей: профессиональная помощь от компании «Триколор»

Ремонт в прихожей: профессиональная помощь от компании «Триколор» [1]

Специалисты фирмы «Триколор» готовы произвести ремонт даже самого высокого уровня сложности в прихожей. Помещение любых размера и формы может быть силами профессиональной команды преобразовано в роскошную переднюю, с которой будет начинаться приятное впечатление от вашего жилища.

Компания производит работы по демонтажу имеющихся конструкций, выравниванию поверхностей стен, пола и потолка, их оштукатуриванию и отделке. При необходимости специалисты помогут скрыть неэстетичные сооружения, от которых трудно совсем избавиться. Электросчетчик, разводная коробка, балка, домофон и другие инженерные элементы и огрехи проектирования могут быть скрыты в стенных панелях или иным образом гармонично вписаны в интерьер.

Дизайнеры компании посоветуют, как рационально использовать имеющееся пространство прихожей, как зрительно сделать помещение больше, какие виды отделочных материалов позволят максимально быстро начать пользоваться комнатой.

Кроме того, фирма поможет подобрать качественные материалы, определить их цветовую гамму, идеально подходящую вашему дому, и провести все работы (включая ведение документации, составление смет расходов, уборку и вынос мусора по завершении ремонта) быстро, качественно и по приемлемой цене.

Компания «Триколор» занимается ремонтом в квартирах, коттеджах и офисах. Основная специализация — создание интерьеров элитного класса. Косметический ремонт и отделка среднего уровня сложности также является одним из направлений деятельности фирмы.

В перечень услуг входят:

Информацию о стоимости услуг вы можете узнать на сайте фирмы: sk-tricolor.ru [2], а также по телефонам: 8 (495) 911-90-11, 8 (495) 911-06-01.