- Моя газета - https://mygazeta.com -

Ремонт квартиры с компанией «Уют-комфорт»

Ремонт квартиры с компанией «Уют-комфорт» [1]

Компания «Уют-комфорт» занимается ремонтом квартир и коттеджей вот уже 20 лет. За эти годы выполнено множество отличных ремонтов разного уровня сложности. В компании работают только профессионалы «узкого профиля», поэтому качество работы – самое высокое.

Что предлагает «Уют-комфорт»

Компания предлагает ремонт квартир, коттеджей, офисов, ресторанов, баров, торговых центров в различных категориях – от экономных до люксовых.

Проводится ремонт квартир разных площадей, с разным количеством комнат, в том числе ремонт в новостройке, капитальный ремонт, косметический ремонт.

Ремонт домов также пользуется популярностью и востребован, в том числе в Киеве и в Киевской области. Это может быть внешняя или внутренняя отделка.

Вы можете заказать в компании и ремонт офисов. Они не требуют сложной отделки или декорирования, но также часто нуждаются в обновлении. Ведь презентабельный внешний вид офиса – лицо компании.

Также «Уют-комфорт» предлагает услуги по дизайну интерьера по вашему вкусу – это 3D-визуализация, чертежи, сопровождение.

Подробнее об услугах можно узнать на сайте https://yut-komfort.kiev.ua [2]

Здесь же можно посмотреть выполненные проекты.

Особенности работы

Стандартный ремонт квартир подразумевает следующее:

Ремонт выполняется профессиональной бригадой, а руководит и контролирует ход работ – прораб.

У компании «Уют-комфорт» за время работы сложилась хорошая репутация и много положительных отзывов клиентов. Они отмечают профессионализм сотрудников, приветливый персонал, ответственность.

Стоимость услуг

Стоимость услуг приемлемая. Так, ремонт стен стоит от 30 до 115 гривен, облицовка плиткой – от 20 до 350 гривен, отделка потолка – от 40 до 140 гривен, сантехнические работы – 1350 гривен, стяжка полов– 155 гривен, электромонтажные работы – от 175 до 1000 гривен.

Преимущества «Уют-комфорт»

Обратите внимание на следующие плюсы компании «Уют-комфорт».

Также для вас действует гибкая система скидок и бонусов. К каждому клиенту – индивидуальный подход. Компания воплотит ваши идеи в реальность.

С «Уют-комфорт»  ваша квартира станет по-настоящему уютной и максимально комфортной!