- Моя газета - https://mygazeta.com -

Ремонт квартир в Киеве под ключ

Ремонт квартир в Киеве под ключ [1]

Рано или поздно любая квартира требует ремонт. У маклеров, занимающимися продажами квартир, имеется четкий критерий – ремонт считается действенным только в течение года. После этого срока квартира относится к серии, требующей повторного ремонта! Что говорить о людях, которым периодических требуется ремонт собственного жилья. Порой проходит 10-20 лет, когда приходит мысль – нужно делать ремонт. Но производить ремонтные работы собственными силами не всегда уместно – уходит время и физические силы. Лучше отдать этот процесс настоящим профессионалам — компании «Теплодом» https://remont-kiev.com.ua/ [2], способными сделать ремонт квартир в Киеве.

Демонтаж

Первым делом нужно провести демонтаж. Это стены, полы и обои. Все нужно проводить предельно аккуратно, следуя заповеди «не навреди». Весь строительный мусор убирает компания за свой счет.

Сантехника

Если в квартире не поменять сантехнику, то она в любой момент рискует «поплыть». Поэтому мастера акцентируют внимание буквально на всем – от труб до радиаторов отопления до канализационных труб. Сменить сантехнику не считается дорогим удовольствием – трубы, как и фитинги (американки и адаптеры), изготавливаются из пластика, соединяются термопайкой, а служат десятилетия. В более дорогих отопительных системах возможно использование металлопластиковых труб или сшитого полиэтилена.

Электропроводка

В современной квартире не редкость множества бытовой техники, отличной повышенной энергоемкостью. Если использовать старую проводку и розетки, то можно запросто достигнуть одного – все оплавится и далее сможет случиться короткое замыкание (КЗ) или еще хуже – пожар. Поэтому, во время капитального ремонта квартиры настоятельно рекомендуется проводить мониторинг всей окружающей электрической проводки. Если она изношена, то ее рекомендуется удалить и установить новую. Мастера, используя перфораторы и технологию штробления, устанавливаются электрическую проводку очень быстро и качественно.

Финишная отделка помещений

Компания гарантирует установку новых окон, межкомнатных дверей из различного материала, потолочного, настенного и полового покрытия с высоким качеством и сжатые сроки.

Стоимость расчета ремонта

Высчитать стоимость ремонта несложно. Для этого производится калькуляция черновых материалов и плюс работа специалистов. Можно прямо на месте высчитать смету, составит договор и на следующий день начать работу. Клиент твердо будет знать – через определенное время компания не подведет, и квартира снова будет выглядеть как на рекламной обложке риэлтеров.