- Моя газета - https://mygazeta.com -

Риски, связанные с ПГД в суррогатном процессе

Риски, связанные с ПГД в суррогатном процессе [1]

Процедура биопсии эмбриона сопряжена с небольшим риском, поскольку во время биопсии эмбрион может быть случайно поврежден. Почти 1% эмбрионов повреждается в процессе забора клеток из них. Однако этот процент является спорным, и некоторые эмбриологи считают, что он составляет менее 1%.

Тем не менее, ПГД, будучи относительно новой технологией, имеет ограниченные риски и может быть успешно взвешена с преимуществами, которые она дает каждой паре.

Преимущества ПГД

Вот преимущества, которые дает ПГД:

Проблемы, связанные с ПГД

С использованием ПГД связаны следующие опасения:

Преимплантационная генетическая диагностика (ПГД) все чаще используется в различных центрах оплодотворения для улучшения показателей успешной беременности при ЭКО у тех пар, у которых ранее были неудачи ЭКО по необъяснимым причинам. По последним оценкам, почти половина неудач при ЭКО остается необъяснимой из-за проблем, связанных с качеством эмбриона. Эта статистика весьма удручающе действует на многие пары, столкнувшиеся с многочисленными неудачами при проведении ЭКО. Это не только приводит к физическому и психическому истощению пары, но и сильно сказывается на их денежном состоянии. Мы тщательно проверяем качество эмбрионов перед тем, как перенести их в матку суррогатной матери. ПГД является полностью легальным в стране, и поэтому пары, приезжающие в Украину для проведения программы ЭКО и суррогатного материнства, могут извлечь из этого максимальную пользу. Процент успеха эмбрионов, подсаженных после ПГД, составляет более 70%.

Learn more about https://international-surrogacy.com/blog/item/423-traditional-vs-gestational-surrogacy [2]: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.