- Моя газета - https://mygazeta.com -

«Русское лото»: отзывы, призы, билеты

«Русское лото»: отзывы, призы, билеты [1]

Лотерея «Русское лото» продолжает радовать участников большим количеством ценных призов и высокими шансами на победу. 23 августа в рамках 1089-ого тиража лотереи были разыграны 3 квартиры, а в 1090-ом тираже, который пройдет 30 августа, будут разыграны 10 загородных домов.

Организаторы лотереи явно не скупятся, и этим стоит пользоваться, так как даже если не удастся выиграть загородные дома, то есть еще неплохая возможность получить денежные призы, которые как всегда обещают быть достаточно крупными.

Но многие задаются вопросом: «реально ли выиграть в Русское лото»? Отзывы о лотерее в интернете, написанные людьми, которые выигрывали значительные суммы или другие призы, говорят о том, что эта лотерея дает участников довольно высокие шансы на выигрыш. Конечно, выиграют не все, но все же ни одна другая лотерея в России не может предложить такое количество призов еженедельно, как «Русское лото». Отзывы реальных людей победителей Русского лото [2] можно почитать на тематических сайтах, в сообществах в социальных сетях и на форумах.

Купить лотерейные билеты «Русского лото» можно по всей стране в многочисленных точках продаж: салонах сотовой связи, отделениях «Почты России» и букмекерских конторах. С полным списком точек продаж билетов лотереи можно ознакомиться на сайте Торгового Дома «Столото», который является организатором «Русского лото». Там же можно купить электронный билет лотереи, который, по сути, ничем не отличается от бумажного и участвует в тираже на общих основаниях. Электронные билеты можно купить еще и с помощью смс и мобильного приложения Stoloto, доступного пользователям IOS и Android в App Store и Google Play, соответственно. Стоимость билета, независимо от его вида – 50 рублей.

«Русское лото» — самая популярная лотерея в России. Первый тираж состоялся в 1994 году и с тех пор розыгрыши проводятся еженедельно. Каждый тираж транслируется в воскресенье на телеканале НТВ совместно с тиражом государственной «Жилищной лотереи». Ведущим «Русского лото» уже более 20 лет является Михаил Борисов. Отзывы о «Русском лото» и интервью победителей можно почитать на официальном сайте Торгового Дома «Столото» в разделе «Русское лото» — «Победители», там же в разделе «Архив тиражей» можно увидеть детальную информацию по каждому состоявшемуся тиражу, а в разделе «Анонсы будущих тиражей» ознакомиться с тем, какие призы организаторы приготовили для частников в будущем.