- Моя газета - https://mygazeta.com -

Сайт ПланетаЛюбовь.рф соединяет одинокие сердца

Сайт ПланетаЛюбовь.рф соединяет одинокие сердца [1]

Дом-работа-дом – довольно часто сегодня встречаешь людей, живущих по данной схеме. Как ни странно, она одинаково касается как женщин, так и мужчин. Они счастливы бы были включить в схему жизни заботу о семье, о детях, но ничего не меняется из-за отсутствия достойных кандидатур в окружении или из-за нехватки времени на знакомства.

Однако виртуальный мир нашел решение и этой проблемы. Согласитесь, что в последнее время довольно часто на вопрос счастливой супружеской паре «Где вы познакомились?» слышишь ответ «Сайт знакомств [2] помог нам найти любовь».

Некоторые скептически относятся к знакомствам в интернете, однако влюбленные пары и созданные семьи благодаря сайту ПланетаЛюбовь.рф опровергают теорию, что серьезные отношения создать с помощью интернет-знакомств невозможно.

Регистрация на портале абсолютно бесплатная. Если вы, желая познакомиться [3] с парнем или девушкой, довольно четко представляете их образ (цвет глаз, волос, черты лица, рост и другие внешние характеристики), то можете при поиске своей второй половинки их указать, чтобы упростить поиск судьбы. Также вы можете отметить черты характера, привлекающие вас: доброту, чувство юмора, мужественность, честолюбие и другие (при расширенном поиске можно ввести до двухсот параметров). Не забудьте упомянуть ваши увлечения, потому что ничто так не сближает, как общие интересы. Вы же, наверное, не раз в своих мечтах рисовали, как вместе отправляетесь за уловом на зимнюю рыбалку или в консерваторию на премьеру любимого оркестра. Согласитесь, что трудно будет это осуществить с человеком противоположных взглядов на совместный отдых.

В настоящий момент база анкет сайта знакомств перешагнула 19 миллионов пользователей. Кроме сервисов и набора функций, таких, как «Звезда», «Я здесь», «Симпатии», «Игра «Лидер», «Невидимка», «Дневники», «Топ 100», «Фотоальбомы», на портале существует новостной раздел, в котором размещены статьи с полезными советами и опросы, проводимые организаторами портала.

Если вы одиноки, но жаждете настоящей любви и серьезных отношений, то регистрируйтесь на сайте, заполняйте анкету и ожидайте отклика в виде виртуального подарка.