- Моя газета - https://mygazeta.com -

Салон штор «АКМЭ» — нам 15 лет!

Салон штор «АКМЭ» - нам 15 лет! [1]

Компания «АКМЭ» уже 15 лет успешно работает в сфере оформления окон и текстильного декора интерьера. Не зря с греческого «акмэ» переводится, как высшая степень развития, вершина и пора расцвета. Целью компании «АКМЭ» является всегда быть на вершине красоты и гармонии.

«АКМЭ» работает с декоративными тканями ведущих мировых производителей в любом ценовом сегменте, здесь можно подобрать ткань от эконом до премиум-класса. Из представленных тканей можно выбрать наиболее подходящие и для офисных помещений, и для квартир, а также для загородного дома.

Наличие собственного производства позволяет предлагать клиентам высокое качество своей продукции по конкурентоспособным ценам. Заказы исполняются в кратчайшие сроки на любой вкус и любой степени сложности. Любые идеи, фантазии и желания клиентов становятся реальностью, когда за дело берется коллектив профессиональных дизайнеров компании «АКМЭ».

К услугам клиентов – персональный дизайнер, который поможет подобрать необходимые ткани, материалы для декорирования окон. Художники компании, имеющие огромный опыт в области текстильного дизайна, создают уникальные интерьеры офисов, квартир и загородных домов. Также профессиональный дизайнер поможет найти комплексное решение для спальни, кухни, гостиной. Кроме оформления окон, в салоне «АКМЭ» можно заказать пошив чехлов для мебели, подушек, покрывал, салфеток, скатертей и других текстильных элементов интерьера.

Специалисты компании «АКМЭ» предложат карнизы любых видов и систем и выполнят монтажные и установочные работы с гарантийным сроком – 1 год.

Одним из направлений деятельности салона штор «АКМЭ» является текстильное оформление офисов крупных компаний. Если клиент хочет сменить привычную обстановку в своем офисе на совершенно неотразимую атмосферу, говорящую о статусе компании, то в этом помогут специалисты «АКМЭ». Грамотно подобранные модели и материалы сделают офис стильным, комфортным и уютным, где, тем не менее, сохранится рабочая обстановка.

Салон штор «АКМЭ» также имеет огромный опыт текстильного оформления загородных домов для создания уникального дизайна.

Контакты

Адрес: Москва, ТК «Каширский двор»,
Каширское ш.19, стр.2
(м. «Каширская», «Коломенская», «Нагатинская»
3 этаж, магазин 3-58)

Телефон: +7(495) 921-44-62 (многоканальный)
E-mail: info@acmedecor.ru
WWW: acmedecor.ru [2]