- Моя газета - https://mygazeta.com -

Самое важное о чае пуэр

Самое важное о чае пуэр [1]

Пользующийся огромной популярностью во всем мире пуэр считается не просто разновидностью чая, а целым отдельным направлением во всемирной культуре чаепития. Сегодня китайский целебный напиток можно приобрести и в нашей стране. Чай пуэр купить [2] Украина рекомендует в интернет-магазине DAO.UA.

Немного истории…

Уникальный китайский пуэр возник на юге Поднебесной. Еще в древности его начали выращивать в живописной провинции Юньнань, где встретились Тибет, Лаос, Вьетнам и Мьянма. Здесь, в условиях влажных тропиков на возвышенностях прекрасно произрастают чайные растения, листья которых впоследствии используют для изготовления полезного напитка. Там же полученное сырье подвергают обработке и лепке.

Стоимость знаменитого пуэра из Поднебесной всегда была достаточно высокой, ведь его доставляли практически с другого конца планеты. Интернет-магазин элитного китайского чая DAO.UA уже много лет работает напрямую с поставщиками из Китая, поэтому здесь пуэр купить в Украине можно по вполне доступным ценам.

Сегодня у каждого желающего есть возможность приобрести вместе с китайским пуэром не только красивые легенды, но и насладиться неповторимым ароматом, богатым вкусом, почувствовать чистое дыхание восточных горных склонов.

Чем привлекает китайский пуэр?

Полезные свойства этого чудодейственного напитка можно перечислять до бесконечности, но стоит отметить некоторые из них:

Кроме этого китайский чай способен не только улучшить здоровье, но и настроение.

Основные разновидности пуэра

В ассортименте DAO.UA – два основных вида китайского чая пуэр, отличительных между собой способом изготовления, процессом заваривания, вкусом и чайным состоянием:

Посетите интернет-магазин DAO.UA, закажите качественный китайский чай – залог хорошего настроения и заряда позитивной энергией на весь день!