- Моя газета - https://mygazeta.com -

Все секреты правильного квартирного переезда

Все секреты правильного квартирного переезда [1]

Переезд на новую квартиру всегда причиняет хозяевам массу хлопот. При неправильном подходе он может отнять у переезжающих не только время, но и деньги. Чтобы этого не произошло, мы подготовили для вас ценные рекомендации и лайфхаки, ознакомившись с которыми, вы легко переедете на новое место жительства.

Когда начинать готовиться и что делать?

Подготавливаться к квартирному переезду рекомендуется заранее, примерно за месяц до обозначенной даты. Такой подход к процессу позволит вам решить большинство организационных вопросов. В течение месяца необходимо:

Все секреты правильного квартирного переезда [2]

Что требуется для упаковки вещей?

Готовясь к переезду, важно позаботиться о наличии плотных коробок и надежных упаковочных материалов. Купить их можно в любом из ближайших супермаркетов. Ниже приводим полезные советы, которые пригодятся вам во время упаковки ценных вещей:

Если у вас имеются домашние животные, то к ним понадобиться отдельный подход. Чтобы не напугать кошек и собак внезапной сменой места жительства, их лучше всего держать возле себя, обеспечив игрушками и мягкими подстилками.

Заказать квартирный переезд с грузчиками [3] можно в компании «ДарионАвто». Все необходимые работы выполняются нами профессионально и быстро, вне зависимости от количества вещей и их габаритов.