- Моя газета - https://mygazeta.com -

Серебряные кольца в ювелирном гардеробе знаменитостей

Серебряные кольца в ювелирном гардеробе знаменитостей [1]

В поисках собственного стиля многие наследуют мировых звезд, цитируют их образы, и это лучший способ быть всегда на пике моды. Ведь знаменитости точно знают, как лучше выбрать аксессуары, чтобы привлечь к себе восхищенные взгляды. Они становятся примером для подражания, как только их фото появляются в глянцевых журналах или в интернет-изданиях.

Настоящей изюминкой ярких образов многих икон стиля стали серебряные кольца [2]. Среди поклонниц таких украшений – Мэрайя Кэри, Дженнифер Лопес, Анджелина Джоли, Кейт Уинслет. Укрзолото полностью поддерживает выбор звезд: серебро – лучшая оправа для любых драгоценных камней, его блеск прекрасно оттеняет вставки, придает их цвету глубины и выразительности и добавляет любому наряду яркости и сияния. И при этом цена серебряных колец доступна каждому.

Как знаменитости носят серебряные кольца

Звезды любят быть в центре внимания, поэтому, надевая серебряные кольца, они руководствуются правилом: украшений должно быть много, и чем они разнообразнее – тем лучше. Купить кольца из серебра, аналогичные тем, которые носят знаменитости, несложно, для чего достаточно изучить ассортимент ювелирных магазинов – в продаже есть множество моделей на любой вкус, и стоят они недорого. Рассмотрев каталог и узнав цены, легко сравнить предложенные модели с главными трендами звездного гардероба и сделать свой выбор:

Серебряные кольца в ювелирном гардеробе знаменитостей [3]

Правила сочетания серебряных колец

Несмотря на то, что современная мода позволяет сочетать несочетаемое, эксперты Ukrzoloto все же советуют придерживаться нескольких правил: все кольца на руке должны иметь хотя бы один связующий элемент в дизайне. Цвета вставок всех колец должны гармонировать между собой. Не следует сочетать кольца, которые слишком сильно отличаются по цене.